Новогодний RED MARKET проведут в последние выходные года в бывшем клубе ВКИУ
8 декабря 2022, 14:04
Гость
8 декабря 2022, 19:44
Не понимаю, почему вход в магазин платный? Каждый год продают одинаковый ассортимент, что даже неинтересно его разглядывать
Гость
8 декабря 2022, 23:36
А мы в этом клубе в 80-е фильм про Чапаева смотрели.. Черно- белый, с «психической атакой» белых и Анкой пулемётчицей.. Комментарии от однокурсников не помню, но точно помню что их было много и практически весь фильм мы смеялись.. А как ещё если тебя в выходной вместо увольнения в город в 12-й раз на этот фильм строем ведут! :) :) :)
Гость
8 декабря 2022, 15:37
Зачем ч России профессиональные военные когда можно пушненым мясом мобилизованных врага закидать, а здания отдать барыгам....
Гость
8 декабря 2022, 21:31
он и это не может
Гость
9 декабря 2022, 06:46
Что такое red market? И нельзя ли отображать на местном языке?
Гость
9 декабря 2022, 09:16
Гость, по русски - красный базар, в смысле рынок. На местном языке как будет не знаю.
Гость
8 декабря 2022, 14:59
чоза RED MARKET? все в красном что ли должны быть?
Гость
8 декабря 2022, 21:30
нет, все должны торговать
Гость
9 декабря 2022, 12:42
Гость
8 декабря 2022, 21:30
нет, все должны торговать
Гость, торговать и воровать по заветам солнцеликого...
Гость
8 декабря 2022, 23:42
Девчонки по вечерам субботы на дискотеку в этот клуб Пермского Высшего Военного Командно-инженерного Краснознамённого училища Ракетных войск в очередь стояли! Эх, ах, было время!!!
Гость
8 декабря 2022, 23:59
А сколько там было феромонов? по пьяной лавочке зачали новых людей
Гость
9 декабря 2022, 01:03
Гость
8 декабря 2022, 23:59
А сколько там было феромонов? по пьяной лавочке зачали новых людей
Про именно зачали и именно там не знаю, а вот браки ближе к выпуску совершались после знакомств на дискотеке в Клубе массово :)
Гость
8 декабря 2022, 21:46
Пойдите и помогите этой сироте двухсот рублями!!!!
Гость
8 декабря 2022, 23:03
Вы там по аккуратней . От жаждующих посетить сей перформанс может образоваться давка . Кирдык придёт новым витражам и прилавкам .Пусть весь вечер на арене дежурит конная полиция .
Гость
9 декабря 2022, 14:33
Да не платите никто не стоял там в очереди.Умным девченкам всегда нравились в костюме и галстуке парни.Не в форме точно.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%Новогодний RED MARKET проведут в последние выходные года в бывшем клубе ВКИУ