Развлечения «Пермь — это стиль»: команда DS Crew из Перми победила в «Новых танцах» на ТНТ

«Пермь — это стиль»: команда DS Crew из Перми победила в «Новых танцах» на ТНТ

Пермские танцоры обошли московскую группу и получили миллион рублей

DS Crew — финалисты «Новых танцев» на ТНТ

Команда DS Crew из Перми выиграла шоу «Новые танцы» (16+) на ТНТ и получила миллион рублей. Пермские танцоры обошли московскую группу и победили в категории «Команды».

Недавно пермские танцоры из коллектива DS Crew прошли в финал шоу «Новые танцы» на ТНТ. Ребята поразили жюри своей самобытностью, узнаваемым стилем, синхронностью и движениями на «расслабоне». Художественный руководитель группы — Дмитрий Ваганов. 24 декабря коллектив выступил в финале «Новых танцев». Пермяки станцевали под песню норвежской группы A-ha Summer Moved On. Ребят оценивали Азамат Мусагалиев, Мигель и Татьяна Денисова.

DS Crew станцевали под песню группы A-ha Summer Moved On

— Я за некоторые произведения просто не берусь, — сказал Мигель после выступления пермской команды. — Только лишь потому, что не понимаю как, но в своем мозгу постоянно раскладываю. Вот эту композицию мне так понравилось, что вы ее услышали точно так же, как я ее слышу. Я с ума чуть не сошел в некоторых моментах. Надо иметь смелость, большую смелость брать такой материал, надо иметь смелость быть настолько минималистичными на сцене. И вы не предаете себя ни в коем случае. Ваганов — молодец.


В финале выбор был между DS Crew и группой Red Haze из Москвы. Первым проголосовал Азамат Мусагалиев — за пермских ребят. Он коротко оценил выступление: «Пермь — это стиль». Мигель выбрал группу Red Haze, решила всё Татьяна Денисова — она проголосовала за DS Crew.

Ранее мы публиковали подборку роликов DS Crew — посмотрите на тот самый особый стиль танцоров.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем