Чебурашка с расстройствами и Шапокляк в брендах. Стоит ли идти на новый фильм по мотивам Успенского: рецензия 59.RU
13 января 2023, 07:01
Гость
13 января 2023, 10:10
Надеюсь до зрителей донесён главный посыл старого мульфильма - что хорошими делами прославится нельзя?
Гость
13 января 2023, 10:50
у вас посыл головного мозга барахлит
Гость
13 января 2023, 07:30
"В ходе просмотра фильма не покидало ощущение, что всё это — сказка, потому что предложенный сюжет точно не мог произойти в реальности." - ээээээ??..
Гость
13 января 2023, 07:49
С февраля такое ощущение не покидает.
Гость
13 января 2023, 10:49
Гость
13 января 2023, 07:49
С февраля такое ощущение не покидает.
как давно вы перестали выпивать по утрам
Гость
13 января 2023, 09:59
1) читать и перечитывать "Чебурашку" и другие сказки замечательнейшего нашего писателя Эдуарда Успенского.
2) смотреть советские мульфильмы про Чебурашку как классику мультипликационного искусства, алмазик из сокровищницы добра.
Все.
Гость
13 января 2023, 12:42
Стоит:, ещё посмотреть японский мульт про чебурашку - продолжение нашего советского, того самого. С теми же куклами и с тем же набором героев второго плана (пионеров только нет). Отдельное спасибо японцам за промелькнувшего в мультике ежика в тумане)))
Гость
13 января 2023, 14:16
Гость
13 января 2023, 12:42
Стоит:, ещё посмотреть японский мульт про чебурашку - продолжение нашего советского, того самого. С теми же куклами и с тем же набором героев второго плана (пионеров только нет). Отдельное спасибо японцам за промелькнувшего в мультике ежика в тумане)))
японский мульт нашим продолжением никак быть не может
так как он японский
Гость
16 января 2023, 14:45
Гость
13 января 2023, 14:16
японский мульт нашим продолжением никак быть не может
так как он японский
Гость, "не читал, но осуждаю"?
Гость
13 января 2023, 10:07
Рецензия ? Хватит спойлеров ? Да вы же весь сюжет от и до пересказали.
Гость
13 января 2023, 11:15
специально сделано
Гость
14 января 2023, 04:37
Там нет сюжета
Гость
13 января 2023, 12:35
Куча апельсинов выглядит не сказочно, а мусорно, как отходы вполне себе реальности.
Гость
13 января 2023, 11:08
Пара вопросов к автору статьи: а вам не кажется, что чебурашки встречаются только в сказках? О какой реальности речь? И о пищевых расстройствах: вас не напрягает, что панды в больших количествах употребляют стебли бамбука, а киты питаются исключительно планктоном в огромных объемах? Есть куча других животных, которые все время едят одно и то же.
Гость
13 января 2023, 16:18
Вы видимо фильм не смотрели, там это чудище съедает за пару минут апельсинов по объёму раз в семь-восемь больше себя
Гость
13 января 2023, 16:32
Гость
13 января 2023, 16:18
Вы видимо фильм не смотрели, там это чудище съедает за пару минут апельсинов по объёму раз в семь-восемь больше себя
и что?.вам апельсинов жалко?
Гость
13 января 2023, 09:51
"Мотивы героев и причины перемен в них не всегда понятны и рациональны" - ????.
Гость
13 января 2023, 13:16
нормальный семейный фильм, посмотрел с удовольствием...
Гость
14 января 2023, 18:57
Характеристика слова "семейный"? Как трусы? Или в одиночку смотреть нельзя? Расшифруйте.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%Чебурашка с расстройствами и Шапокляк в брендах. Стоит ли идти на новый фильм по мотивам Успенского: рецензия 59.RU