перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Перми открылась ярмарка «Промыслы. ПроСмыслы»

23 февраля 2023, 17:10
Гость
23 февраля 2023, 20:39
Платный вход в магазин..😜 Ловко придумали дельцы..
Гость
23 февраля 2023, 20:56
Гость, это чтоб неплатежеспособную праздношатающуюся публику отсечь. Хотя могли б хоть ручку или магнитик с логотипом ярмарки давать за три рубля.
Гость
24 февраля 2023, 12:07
Гость
23 февраля 2023, 20:56
Гость, это чтоб неплатежеспособную праздношатающуюся публику отсечь. Хотя могли б хоть ручку или магнитик с логотипом ярмарки давать за три рубля.
А что по вашему есть "праздношатающийся"? Если человек и имеет деньги, но его ничего не зацепило из ассортимента? Ни за что не пойду на ярмарку-продажу, если там вход платный. Это как установить платный вход в гиперсемью (ну или людей крупный ТЦ).
24 февраля 2023, 11:12
Зачем выставили игрушечный ткацкий станок? Сотни тысяч пермяков ещё видели их в работе!
Гость
23 февраля 2023, 20:25
Вы издеваетесь? Чтобы я купила что-то из этой "самодеятельности", я должна ещё 300 рэ отдать за вход?! :-0
Гость
25 февраля 2023, 02:32
А разве вас кто-то заставляет?
Гость
27 февраля 2023, 10:33
Гость
25 февраля 2023, 02:32
А разве вас кто-то заставляет?
Гость, не заставляет. Поэтому не пошла
Гость
23 февраля 2023, 21:06
Павильон на Бульваре был лучше.
Гость
24 февраля 2023, 12:09
Они его продали, а деньги распилили, наверно. 🤣
Гость
23 февраля 2023, 19:06
Вся выставка в полумраке(как в подвале) ничего не видно. Вход для пенсионеров и детей 200 !!! рублей за что? За полумрак? И что дальше?
Гость
23 февраля 2023, 20:06
В Екате на такие выставки вход свободный.
Гость
24 февраля 2023, 09:33
Никого там нет, о каких очередях вы пишите. Полный бред а не выставка !!!
Гость
24 февраля 2023, 11:01
Спасибо, посмотрел почти бесплатно.Цена билета 300р- вы там чего курите? На фото видно- народ проголосовал рублём, нет никого, пусто, неинтересно, скучно ещё и за деньги.
Гость
24 февраля 2023, 12:11
Такой рваческой входной ценой организаторы подставили продавцов.
Гость
24 февраля 2023, 16:56
Дак они еще и с продавцов нехилый куш урвали. Далеко не каждый может себе позволить принять участие - дорого очень и очень.
Гость
27 февраля 2023, 10:39
Гость, реально... Продавцов жалко...
Гость
23 февраля 2023, 17:24
В связи с реконструкцией шоссе Космонавтов на транспорте и пешком к выставке не подойти, в связи с этим выставка носит сугубо демонстративный характер, целью которого является отчёт о проведении мероприятия.
Гость
23 февраля 2023, 17:33
Я там была вчера в час, когда отепыли продажу билетов - стояла в очередях, потому что народу было до фига. Видимо, все телепортировались..
Гость
23 февраля 2023, 17:45
с чего вдруг такие цены за вход
Гость
23 февраля 2023, 18:42
Труд заключённых чоле. ФСИН на подработке.
Гость
23 февраля 2023, 20:32
И РЫБА ЕСТЬ ?
Гость
24 февраля 2023, 16:57
Судя по фотка - унылое ... в этот раз, извините. Полная деградация в сторону "клюквы". Раз от разу всё хуже и хуже.