перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Если ты пермяк, ты сможешь все!». DJ Smash записал песню в честь 300-летия Перми

Гость
1 апреля 2023, 14:55
Раньше Пермь была большим заводом а теперь зона. Полиции нет. Экология никакая. Медицина еле дышит. Серость , грязь и безнадега. Записывай любые песни но ничего ими не изменишь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 апреля 2023, 09:43
Гость, не правда. Все в Перми хорошо, я видел по телевизору
Гость
1 апреля 2023, 16:27
По-моему, это не гимн Перми, а песнь уехавшего.
Гость
1 апреля 2023, 14:20
про силикатные кирпичи и рябининских крестьян надо строчки добавить! Снова солнце надо мной Силикатный сохнет мер Крестьянин идет домой До рябинино далеко Талисман силикатный тяжёл По размеру почти как кирпич Веткой рябины утёр лицо После работы крестьянин вспотел
Гость
1 апреля 2023, 14:56
Какая чушь!!!
Гость
1 апреля 2023, 15:25
Пусть телепневу про это расскажет.
Гость
1 апреля 2023, 20:49
аЦтой
Гость
1 апреля 2023, 21:52
Слащавая песенка... -какой это гимн края..!? -Вы в самом деле...!?
Гость
1 апреля 2023, 22:42
раньше были композиторы...а теперь какой то ди джей срамной пишет гимны
Гость
2 апреля 2023, 06:58
Позорище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3 апреля 2023, 05:50
Графоманско-дилетантское убожество.
Гость
2 апреля 2023, 07:53
А как же конкурс на гимн? Даже голосование было, лучший текст и мелодию выбирали, с тем гимном что?
Гость
2 апреля 2023, 10:15
Гость, так его губернатор лично попросил гимн написать ! Вот вам - нате и отвяжитесь! Мне интересна сумма гонорара из бюджета Края
Гость
1 апреля 2023, 19:56
ну такое... думаю , что от песни должна душа открываться, а тут проходной вариант какой-то, неужели у нас своих поэтов пермских не хватает и композиторов?
Гость
1 апреля 2023, 20:59
Щелкунчик выжидал пока Телепнева снова посадят и в Пермь не появлялся, а тут вдруг вспомнил....
Гость
2 апреля 2023, 00:29
Есть такое понятие полупокер...
Гость
2 апреля 2023, 08:08
Ещё в "лихие" 90-е бард из Чусового написал песню про Пермь, которая вполне могла бы стать её гимном. Если б смогли время земли мы рассчитать от сотворения То для Перми в звёздной пыли это лишь миг или мнговенье Пр. Старая Пермь как ты жила? Время летит - жизнь быстротечна, Но если вновь засияли твои купола, значит теперь ты - моя Пермь Жить будешь вечно. Здесь на горах Карл Модерах правил указ Екатерины В здешних местах в полный размах город явил В центре долины. Пр. тот же. Берег шумит Камской волной, город встаёт тенью неброской Сердце щемит- еду домой вверх по Сенной и по Покровской Пр. Старая Пермь,как ты живёшь? Время летит Жизнь бесконечна, но если ты Ты по прежнему веришь и ждёшь Значит теперь ты моя Пермь Жить будешь вечно!
Гость
2 апреля 2023, 13:08
А в москвабаде нет серости, нищеты и безнадеги? Там ее больше!
Гость
2 апреля 2023, 14:20
Делай как смэш - сваливай в столицу! (Про любовь к Перми можно и оттуда сочинять)
1 апреля 2023, 14:03
Он чё из Перми уехал ужо давно не пермяк чё
Гость
1 апреля 2023, 14:15
Кудымкарский Рыболов, Ты если такой комипатриот то скажи когда в кудымкаре помидоры краснеют
Гость
2 апреля 2023, 14:21
Гость
1 апреля 2023, 14:15
Кудымкарский Рыболов, Ты если такой комипатриот то скажи когда в кудымкаре помидоры краснеют
Гость, он и мэра тамошнего назвать не сможет.