Развлечения Пермячка выиграла 50 тысяч рублей на «Поле Чудес»

Пермячка выиграла 50 тысяч рублей на «Поле Чудес»

Сначала девушка угадала, в какой шкатулке лежали деньги, а затем торговалась вместо приза

Пермячка сыграла в «Поле Чудес» и вращала легендарный барабан

Пермячка Татьяна Карелина приняла участие в телеигре «Поле Чудес». Выпуск программы с ее участием вышел в эфир Первого канала в минувшую пятницу, 25 августа.

Игровое задание звучало так: «Владимир Даль включил в свой словарь услышанное в Карелии определение милого, доброго сердцу человека. Как это слово звучит?».

В начале второго тура, в котором и оказалась за барабаном «Поле Чудес» пермячка, ведущий Леонид Якубович спросил у девушки, чем она занимается в Перми.

— Живет, работает, наслаждается жизнью. У меня очень интересная сфера деятельности: я отправляю людей в путешествие, — ответила участница телешоу.

Татьяна Карелина из Перми за вращающимся уже 33 года барабаном

Работница транспортной компании угадала пять букв и заработала 3000 очков. За три угаданных буквы подряд пермячке вынесли две шкатулки. Выбрав одну из них, она угадала, в которой лежали деньги, и забрала из шкатулки 5000 рублей.

Во время одного из вращений барабана пермячка подарила ведущему игры привезенные сувениры «Пермяк — соленые уши», пермские конфеты, рюкзак для походов и «джентльменский набор» в нём. При этом завязался диалог, во время которого зрители в студии периодически смеялись.

«Пермяк — соленые уши» — один из узнаваемых символов нашего города

— Но там нет самого главного, — заявил Леонид Якубович, держа в руках подаренный ему рюкзак.

— Нет, в походах самое главное, не считаю, что надо...

— Ой, что вы понимаете..!

— Я за красоту природы просто так!

Кажется, Леонид Аркадьевич рассчитывал на напиток с высоким градусом в рюкзаке

После этого на барабане выпал сектор «Приз». Татьяна, не раздумывая, согласилась на приз и отказалась от дальнейшего участия в угадывании слова и права выйти в финал игры.

В ходе дискуссии с Леонидом Якубовичем участница игры выторговала 45 000 рублей взамен того, что было в черном ящике. Девушка забрала деньги и отказалась от, как оказалось после, сертификата на набор бытовой техники.

Посмотреть запись телепрограммы можно на сайте Первого канала. Там же можно подать заявку на участие в телеигре, которая выходит в эфир еженедельно уже 33 года.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем