Не надо ворчать.) Молодёжь всегда, во все времена, была очень разная. Поколение 40-летних, если на то пошло, самое отстойное из всех ныне существующих. Потерянное поколение. Нормальных людей среди них единицы.
Гость
13 октября 2023, 06:44
Ну так яблоко от яблони. Разве не к этому стремились 30 лет?
Гость
13 октября 2023, 08:32
Начал за здравие, кончил за упокой. Нет отстойных поколений.
Гость
13 октября 2023, 22:14
Гость
13 октября 2023, 08:32
Начал за здравие, кончил за упокой. Нет отстойных поколений.
Если сравнивать зумеров и 40-летних, последние проигрывают по всем статьям. Но судить берутся ))
читаю эту статью полную эйджизма и смешно становится) у автора предвзятое отношение к зумерам и личная неприязнь. что за "печалька" из-за отсутствия латте в офисе? это вы где такое видели? кринж полный. подпитываете негатив взрослого поколения к молодому, вот и все.
Гость
13 октября 2023, 08:51
analuvbe, у авторки системная ошибка. На примерах того что она видит вокруг себя - пытается построить портрет поколения зумеров. Так они все разные, не все по папиным офисам штаны просиживают, есть и те кто на заводах работает и латте не пьет
analuvbe, у авторки системная ошибка. На примерах того что она видит вокруг себя - пытается построить портрет поколения зумеров. Так они все разные, не все по папиным офисам штаны просиживают, есть и те кто на заводах работает и латте не пьет
А ту молодёжь что на СВО совсем списали со счёта?А ведь она частично вернётся...
А ту молодёжь что на СВО совсем списали со счёта?А ведь она частично вернётся...
ну да . зумерам сейчас 20-28 лет. Призывной возраст, многие уже отслужили.
Гость
13 октября 2023, 07:02
Какие торренты у зумеров? С Этим как раз сегодняшнии сорокалетние маялись лет 15 назад, зумеры и слова такого не знают и все смотрят онлайн и на стрим сервисах.
Гость
12 октября 2023, 20:15
Последнее поколение (наконец-то).
Гость
13 октября 2023, 12:05
Нормальные ребята растут, у них больше возможностей, они более свободны. Ну а суп варить научиться никогда не поздно. Для Москвы может и актутально, а в Перми жизнь их научит и заставит научиться. в конце концов это мы их расслабили))
Гость
14 октября 2023, 14:26
Аффтар, учи матчасть! У тебя и сленг перепутан, и торренты за уши притянуты.
Гость
12 октября 2023, 18:54
Они живут не лучше нас, а за счёт нас. Т.е. паразитируя на родителях, которых считают неудачниками.
Гость
12 октября 2023, 19:10
Мать пенсионерка с небольшой пенсией. Юрий - не "бессмертный пони", как писали на рабочем месте.
Гость
13 октября 2023, 11:51
Родил , корми. Думать надо было.
Гость
12 октября 2023, 18:43
Есть, среди них, конечно, хорошие ребята и девчёнки, но, очень-очень уж много именно тех, о ком идёт речь в этой статье... Они одного не понимают: их "уникальность" лишь в их головах.) Ну, да ладно. Лучший учитель - жизнь. Была, есть и будет. В одном я уверен на все сто... Случись что серьезное в их жизни - "выплывет" среди них далеко не каждый...
Гость
13 октября 2023, 11:52
То что в головах это самое важное.
Гость
12 октября 2023, 18:29
Чем больше с такими сталкиваюсь, тем несмешнее шутки сатирика Задорнова! Прости нас, Михаил Николаевич!
Гость
16 октября 2023, 13:21
"хотя при этом используют слова «корреспондентка», «авторка», «редакторка», «таксистка»" - да никто так не говорит, что за бред
Гость
18 октября 2023, 11:36
Какие ещё торренты ))), чего уж не фидо тогда.
Гость
28 октября 2023, 11:57
Вот почему взрослая женщина, считает нормальным транслировать свое очень ограниченное восприятие мира? Сколько зумеров она видела в работе 5 или 10? Что она поняла? Это вообще ее идеи? Почему решила что может сделать выводы про ВСЕ поколение? Не пишите больше пожалуйста, вы опозорились
Гость
3 апреля, 15:46
Абсолютизация личного опыта - неприемлемое качество для стоящего журналиста. А статья вся на нём и построена. Автору стоит выйти из своего комфортного кокона и зайти хотя бы в ближайшее кафе. В нём наверняка найдутся и баристы, и официантки, и уборщицы/уборщики из того поколения о котором она пытается писать. Я уж молчу о том, что неплохо бы было почитать научные, хотя бы статьи, на тему возрастной психологии.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%«Полный ауф!», или «Зумеры глазами 40-летних». Почему молодежь не строит карьеру и почему они лучше нас