перейти к публикации
33 комментария к публикации

Массовые смерти, большая война и страшные болезни: известная провидица дала прогноз на 2024 год

13 января 2024, 12:00
13 января 2024, 12:57
Уважаемая редакция, зачем вобще такое выкладывать?! Тем более с таким заголовоком🤬
13 января 2024, 13:04
Я предсказываю, что на зло всему люду российскому, в 2024 году царь всея Руси останется на троне.
Гость
13 января 2024, 13:25
Вы про мумию в Мавзолее?
13 января 2024, 13:29
Гость
13 января 2024, 13:25
Вы про мумию в Мавзолее?
Про мумию, только которая по ту сторону стены от Мавзолея сидит.
Гость
13 января 2024, 12:23
Не надо ходить к цыганке, чтобы знать, что нас ничего хорошего в високосный год не ожидает. Москва только в шоколаде, вся страна - в противоположном.
Гость
13 января 2024, 12:29
И Москве уже плохо. Место Зла пострадает первым.
Гость
13 января 2024, 13:30
Надо эту тётку во главе правительства поставить, раз она всё знает😀
Гость
14 января 2024, 09:19
Это разве предсказания ? Кто читает газеты и думает и без неё это знает . Пусть лучше про цены на бензин и яйца карты разложит .
Гость
13 января 2024, 12:08
Закон чота не ограждает народ от этих шарлатанов и прочих инфоцыган.
Гость
14 января 2024, 13:48
Самое главное если бы не было этой жёлтой инопрессы, не было бы и рекламы. Надо законодателям поработать, запретить пособников террористов.
Гость
13 января 2024, 12:35
Выход то один... Свою, Пермское государство... 300 лет нищеты и лишений под московским царством и РПЦ явно это говорит...
Гость
13 января 2024, 13:00
Путин в ответ на вступление в НАТО Финляндии пригрозил присоединить ее. ...Может и правда присоединиться с Финляндией? Коренное население - финно-угроское: марийцы, удмурты, ханты, манси, мордва, коми, зыряне и проч. Поэтому Пермь входит вместе с Уралом в границы так называемой "Великой Финляндии".
Гость
13 января 2024, 20:05
Гость, сказки. нет здесь ни лидера, ни настроений таких у народа.
Гость
13 января 2024, 21:23
Гость
13 января 2024, 13:00
Путин в ответ на вступление в НАТО Финляндии пригрозил присоединить ее. ...Может и правда присоединиться с Финляндией? Коренное население - финно-угроское: марийцы, удмурты, ханты, манси, мордва, коми, зыряне и проч. Поэтому Пермь входит вместе с Уралом в границы так называемой "Великой Финляндии".
Башкирия и "юг" Пермского края культурно тянется к Казахстану.
Гость
13 января 2024, 14:59
вопрос только один - почему все эти "пророчества" появляются либо непосредственно перед, либо уже после какого-то отрезка времени или события? и почему о них никто и ничего неслышал 5, 10 или 50 лет назад?... )))
13 января 2024, 20:50
Завтра утром вы проснётесь ,пойдёте в туалет,поетесь,покушаете,пойдёте на работу,по обедаете, пойдёте домой ну и бла бла бла.))))
Гость
13 января 2024, 12:43
шарлатаны все эти гадалки. Ужаса на гонят а потом денег на защиту от сглаза/порчи/кометы просят.
Гость
13 января 2024, 12:44
сбудется предсказание - значит мало платили на защиту, не сбудется - сильную защиту поставила.
13 января 2024, 17:16
Для таких предсказаний гадалки точно не нужны. Всё достаточно очевидно, достаточно просто открыть глаза. Но население (народом назвать нельзя) продолжает спать и праздновать. Замечательно. Ждем дальнейших прорывов.
14 января 2024, 15:22
Всё по классике - "Казалось, нам пришёл капец. Оказалось, что не казалось!"
Гость
13 января 2024, 18:01
Южное побережье США - это где?
Гость
13 января 2024, 20:03
путин сказал что скоро будем жить хорошо он обманывать не станет
13 января 2024, 21:49
Но времени на раскачку у нас нет...
Гость
13 января 2024, 23:32
13 января 2024, 21:49
Но времени на раскачку у нас нет...
Нам бы с печенюгами,да половцами справиться
Гость
13 января 2024, 20:41
"Изображался Ра с головой сокола на теле человека, с солнечным диском и змеёй урея на голове". Возможно, здесь молекула хлорофилла: "змея" - сложный эфир фитола и жирной кислоты, "диск" - атом магния и три атома азота. "Змея"-бодхи будто обвивает "диск" по переферии.
Гость
13 января 2024, 21:21
"Возник как посёлок при освоении нефтяных месторождений, название от мансийского урай — «старица, дугообразное озеро»".
Гость
13 января 2024, 21:28
Урау - мотать (башкир.-татар.).
Гость
13 января 2024, 21:34
А что Арчена скажет про "Лапу Гарей"?
Гость
13 января 2024, 22:09
Гарей - Китай. Здесь добавить нечего, потому что Ванхан Тогрул.
Гость
15 января 2024, 14:37
Это что за желтуха! Редакторы!!!! Вопрос: вы люди без образования? Даже начальное отсутствует? Я уже не говорю про журналистское. Как ТАКОЕ можно выкладывать на региональном портале?!
Гость
13 января 2024, 23:15
Интересно наблюдать за ципсотой разной направленности.
Гость
14 января 2024, 12:47
Говорят, из психушки наблюдать вообще интересно. Весь мир странный такой.
Гость
14 января 2024, 21:28
Гость
14 января 2024, 12:47
Говорят, из психушки наблюдать вообще интересно. Весь мир странный такой.
цып цып