Развлечения Пасынок Антона Богданова, сыгравший Андрея Пальто, рассказал, что в будущем хочет владеть строительной компанией

Пасынок Антона Богданова, сыгравший Андрея Пальто, рассказал, что в будущем хочет владеть строительной компанией

При этом завязывать с актерской карьерой он тоже не планирует

15-летний Леон хочет стать инженером-строителем
Источник:

Леон Кемстач, сыгравший роль Андрея Пальто в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» (18+), рассказал, на кого он хочет поступать после школы.

Сейчас 15-летний Леон Кемстач учится в старшей школе в Дубае. Его отчимом является Антон Богданов, он женился на маме Леона, Лауре Кемстач, в этом году. Как рассказал подросток нашим коллегам из StarHit, несмотря на огромный успех сериала и популярность начинающего актера, поступать в театральный Леон пока не планирует.

— Поступать я буду на инженера-строителя, потому что мечтаю о своей строительной компании, — говорит Леон Кемстач.

При этом отказываться от актерской карьеры парень тоже не планирует.

— Я хочу стать знаменитым актером и строить дома. Чтобы у меня был пассивный доход от компании и я спокойно, не думая ни о чем, снимался, — сказал Леон. — Хорошо открывать бизнес, когда уже получил признание.

Напомним, свою первую роль в кино Леон сыграл в 2021 году в фильме своего отчима «Нормальный только я» (6+). После этого он появился на экранах в 2023 году в роли примерного школьника Андрея, который вступил в криминальную группировку в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». По словам Леона, сценарий сериала был самым сильным из всех, которые он когда-либо видел, поэтому ему сразу захотелось попробовать свои силы в проекте. Как рассказал Леон, при подготовке к съемкам он смотрел «Бригаду» (18+) и «Брата» (18+), чтобы лучше понять контекст времени.

Ранее мы рассказывали, что Леон Кемстач выпустил клип.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Рекомендуем
Объявления