перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Владелец «Губахи» объяснил, почему на курорте всё еще нет смотровой площадки

13 февраля 2024, 16:46
13 февраля 2024, 20:31
А по цивильному, по русски назвать не могли?
Гость
13 февраля 2024, 17:31
Не горнолыжка, а какой то колхоз, сначала карусели с зоопарком, потом собачник с попаданцами в ангаре, сейчас новое чудо из Перми притащили, и тут толку не хватило запустить.
Гость
13 февраля 2024, 17:43
вы так говорите, как буд-то вас туды насильно тянут. я помню времена, в 90-ые, когда там был один, постоянно ломающийся, подъёмник. Ни кафе, ни мест отдыха, ни трасс толком не было. По сравнением с тем как было, сейчас просто космос. Место действительно развивается, и там стало ЛУЧШЕ чем было.
Гость
13 февраля 2024, 17:46
чел, в тебе сразу видно профессиионала, построившего 3 курорта)
Гость
13 февраля 2024, 18:01
Гость
13 февраля 2024, 17:43
вы так говорите, как буд-то вас туды насильно тянут. я помню времена, в 90-ые, когда там был один, постоянно ломающийся, подъёмник. Ни кафе, ни мест отдыха, ни трасс толком не было. По сравнением с тем как было, сейчас просто космос. Место действительно развивается, и там стало ЛУЧШЕ чем было.
Креселка то тоже из начала 90-х
Гость
13 февраля 2024, 16:54
Супер !!! ❤️❤️🌷
Гость
13 февраля 2024, 16:59
Да и нacpaть вообще на ваши вшивые площадки.
Гость
13 февраля 2024, 17:20
зачем писать о том что башни нет? я там был неделю назад, своими глазами видел эту башню. Стоит такая немаленькая конструкция на самой вершине. Да, окончательно пока не смонтирована. Процесс то идёт.
Гость
13 февраля 2024, 17:37
а по мне так прикольная история. мало того, что туристы едут со всего Урала, сецчас будет дополнительный стимул приехать и рабочие места местным.
Гость
13 февраля 2024, 17:48
реально дубак же был, вся эта железная конструкция стояла в инее. лучше пусть все проверят 100500 раз и не торопятся. хватит уже совкового подхода, когда сдать объект нужно было к 70 годовщине октября.
Гость
14 февраля 2024, 08:09
Басеги и так с Крестовой хорошо видно в ясную погоду, 40 метровая вышка тут погоды совершенно не делает учитывая удалённость. Аттракцион разве что.
Гость
14 февраля 2024, 20:47
а когда на конкурс шли то чё думали лето круглый год будет? какие то отмазы детского сада, реальная причина вне статьи скорее всего
Гость
15 февраля 2024, 10:30
А ты ХТО, чужие?
Гость
15 февраля 2024, 16:49
Три дня назад был там. Стоит такая конструкция.
Гость
13 февраля 2024, 18:45
все по плану, не дискредитируйте власть, а то посодют и все заберут неблагодарные!!!!