Развлечения Пермские СМИ писали, что на День города приедет Алексей Глызин. Оказалось, что это неточно

Пермские СМИ писали, что на День города приедет Алексей Глызин. Оказалось, что это неточно

Рассказываем, что произошло

У артиста запланированы выступления в разных городах России, но войдет ли в список Пермь?

Ранее мы рассказывали, что в Пермь на День города приедет Алексей Глызин — это сообщалось в анонсе певца, размещенном в его телеграм-канале. Однако в мэрии заявили, что никакой конкретики нет, ведутся переговоры. Поэтому мы связались с агентом артиста.

Алексей Глызин — советский и российский эстрадный певец, актер, музыкант и радиоведущий, заслуженный артист РФ, обладатель премии «Шансон года». Состоял в музыкальных группах «Веселые ребята» и «Самоцветы». Известен песнями «Ты не ангел», «Поздний вечер в Сорренто» и «Зимний сад».

В анонсе было указано, что выступление планируется 12 июня на «Центральной площади» Перми. Скорее всего речь шла об участке эспланады перед Театром-Театром.

Так выглядел анонс, размещенный в телеграм-канале артиста. При подготовке материала мы обнаружили, что его удалили. Предполагаем, что это произошло, после нашей беседы с агентом артиста

В мэрии эту информацию не подтвердили.

— В этот день отмечаются одновременно и День города, и День России. Перед этим значимым двойным праздником ведутся переговоры сразу с несколькими известными артистами, которые могли бы выступить на центральной сценической площадке. На данный момент ни с одним из артистов договоров пока не заключено. Анонс праздничного концерта на День города обязательно появится на официальных информационных ресурсах администрации Перми, — рассказали 59.RU в мэрии.

После этого сообщения мы обратились к агенту Алексея Глызина, который подтвердил, что выступление находится на стадии согласования.

Зато выступление согласовано с Денисом Клявером, оно пройдет уже в эти выходные. Артист станет хедлайнером Масленицы.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем