перейти к публикации
54 комментария к публикации

Как на самом деле зовут Аллу Пугачеву? Тест для преданных поклонников Примадонны

15 апреля 2024, 10:38
3/10
Гость
15 апреля 2024, 13:42
почти фанат. может и на все бы ответил, но участвовать в этом ..., "ниже плинтуса".
Гость
15 апреля 2024, 14:30
Гость
15 апреля 2024, 14:30
почти фанат. может и на все бы ответил, но участвовать в этом ..., "ниже плинтуса".
Это всё ваши стереотипы и комплексы.
Гость
15 апреля 2024, 18:40
Алка Галкина. Из Грязи. Всё)
15 апреля 2024, 10:16
Статья заказная. Сколько серебряников заплатили автору?!
Гость
15 апреля 2024, 10:26
да песков любитель целовать ручки...
Гость
15 апреля 2024, 11:18
у неё сегодня ДР.
Гость
15 апреля 2024, 11:51
Многие любят Примадонну бесплатно и так же бесплатно ненавидят одного кремлёвского деда.
Гость
15 апреля 2024, 12:23
Ещё забыли вопрос. За что ей ельцин вручил орден (престижный орден!)? Варианты: за красивые глазки, за агитацию и пропаганду, за причёску, за пение, за очередного мужа, за хриплый голос, за количество мужей, за личные услуги.
Гость
15 апреля 2024, 12:28
Юркиссу 24 года недавно вручен почетный орден кем догадаетесь а за что догадаетесь ??
Гость
15 апреля 2024, 13:16
Гость
15 апреля 2024, 13:16
Юркиссу 24 года недавно вручен почетный орден кем догадаетесь а за что догадаетесь ??
вы бы хоть не путали понятия то. Юркиссу вручили медаль ордена, а пугачевой вручили орден. это как моська и слон. да и вручили медаль молодому человеку совсем не за пение, а за благие дела. а пугачевой вручили орден за какие "благие дела"?!
Гость
15 апреля 2024, 14:32
Гость
15 апреля 2024, 14:32
вы бы хоть не путали понятия то. Юркиссу вручили медаль ордена, а пугачевой вручили орден. это как моська и слон. да и вручили медаль молодому человеку совсем не за пение, а за благие дела. а пугачевой вручили орден за какие "благие дела"?!
Всё смешалось в вашей голове. Этот Юркисс - он вообще кто? А Пугачёву знают все.
Гость
15 апреля 2024, 12:48
Не отрекаются любя Ведь жизнь кончается не завтра Я перестану ждать тебя а ты придешь совсем внезапно А ты придешь, когда темно, когда в стекло ударит вьюга когда припомнишь как давно не согревали мы друг друга И так захочешь теплоты не полюбившейся когда-то что переждать не сможешь ты трех человек у автомата...вот так захочешь Теплоты И будет как назло ползти трамвай метро не знаю что там И вьюга заметет пути на дальних подступах к воротам… А в доме будет грусть и тишь хрип счетчика и шорох книжки когда ты в двери постучишь взбежав наверх без передышки За это можно все отдать... и до того я в это верю что трудно мне тебя не ждать весь день не отходя от двери
Гость
15 апреля 2024, 13:29
у песен есть авторы. им честь и хвала. а исполнитель(ница) - это просто "приклеившийся(шаяся)" к песне.
Гость
15 апреля 2024, 14:33
Гость
15 апреля 2024, 14:33
у песен есть авторы. им честь и хвала. а исполнитель(ница) - это просто "приклеившийся(шаяся)" к песне.
Не завидуйте - грех это.
Гость
15 апреля 2024, 16:59
Гость
15 апреля 2024, 16:59
Не завидуйте - грех это.
авторам песен - честь и хвала!
Гость
15 апреля 2024, 12:30
Собаки продажные лахинские гавкают Караван Алла идёт !!!💐♥️любим уважаем 💐♥️Все песни Шедевры 💐💐💐
Гость
15 апреля 2024, 12:36
а она вас? у лучшем случае использовала на бабки.
Гость
15 апреля 2024, 14:33
Гость
15 апреля 2024, 14:33
а она вас? у лучшем случае использовала на бабки.
А мы у неё ничего и не просили - бесплатно ж любим-то.
Гость
20 апреля 2024, 18:47
Гость
20 апреля 2024, 18:47
А мы у неё ничего и не просили - бесплатно ж любим-то.
И мы ничего не просили, а она за чьи-то деньги на Россию гавкает. Вот зачем, коли мы ее не просили?
Гость
15 апреля 2024, 10:07
Она что, всё ещё не иноагент?
Гость
15 апреля 2024, 21:19
Ну и станет иноагентом - что из этого? К золоту грязь не липнет.
Гость
16 апреля 2024, 15:13
Гость
16 апреля 2024, 15:13
Ну и станет иноагентом - что из этого? К золоту грязь не липнет.
Гость, про золото, это, конечно, сарказм?
Гость
15 апреля 2024, 12:32
Позови меня с собой я приду сквозь злые ночи Я отправлюсь за тобой что бы путь мне не пророчил я приду туда где ты нарисуешь в небе солнце где разбитые мечты обретают снова СИЛУ ВЫСОТЫ
Гость
15 апреля 2024, 12:34
напрасно. не позовёт она вас на землю обетованную. а если и позовёт, то её там уже не будет.
Гость
15 апреля 2024, 12:39
А ты такой холодный как айсберг в океане и все твои печали под темною водой
Гость
15 апреля 2024, 13:38
вы повторяете слова песен, у которых есть авторы. и пугачева пела песни не ею придуманные. почему же вы с песнями ассоциируете не себя, а пугачеву? да, у неё есть и свои песни, но вряд ли в ваших мозгах они застряли.
Гость
15 апреля 2024, 12:38
Опять метель и мается былое в темноте
Гость
16 апреля 2024, 12:51
Да, у Джахан Поллыевой есть и более странные стихи и песни на них. Типа "гладковыбритая змея тычет в сердце холодной мордочкой"
Гость
15 апреля 2024, 12:13
вообще-то, "при мадонне" - это мужик
Гость
15 апреля 2024, 12:37
А знаешь все ещё будет южный ветер ещё подует и весну ещё наколдует
Гость
15 апреля 2024, 12:35
Уж сколько их упало в эту бездну разверстую в дали ..
Гость
15 апреля 2024, 12:38
Этот мир придуман не нами этот мир придуман не мной
Гость
15 апреля 2024, 12:37
Лето ах лето лето звёздное громче пой
Гость
15 апреля 2024, 12:41
Любовь похожая на сон счастливым сделала.. дом но вопреки законам сна пускай не кончится она ..
Гость
15 апреля 2024, 12:40
Ах какой был мужчина настоящ полковник
Гость
15 апреля 2024, 12:44
Миллион алых роз из окна видишь ты кто влюблен и всерьез свою жизнь превратил в цветы
Гость
15 апреля 2024, 17:59
1 из 10, ничего не знаю и знать не хочу про это!
Гость
16 апреля 2024, 18:42
Не зови бабу Аллу к ночи.
Гость
17 апреля 2024, 11:48
А Ротару всё равно лучшая...
Гость
21 апреля 2024, 15:30
Ох, и надоела ваша пермадонна.
15 апреля 2024, 17:35
Фельдфебель она и есть.