«Плакала в подушку и прощала людей»: Бузова сравнила себя с принцессой Дианой — чем они похожи?
25 мая 2024, 15:00
Гость
25 мая, 15:37
мания величия у этой барышни, от горшка два вершка а туда же лезет с вазелином
Гость
25 мая, 17:57
А если баронесса Маргарэт Тэтчер? Тютчев? Tuath (deutsh) - древне-ирландское слово, переводящееся на русский язык как народ, племя. Туу - родиться, тау - гора. Тауэрн.
Гость
25 мая, 18:09
Гость
25 мая, 17:57
А если баронесса Маргарэт Тэтчер? Тютчев? Tuath (deutsh) - древне-ирландское слово, переводящееся на русский язык как народ, племя. Туу - родиться, тау - гора. Тауэрн.
thatch - соломенная крыша (в смысле солома).
Гость
25 мая, 16:35
Божий дар с яичницей сравнили.Бузова для недалёких.
Гость
25 мая, 18:02
совсем олигофренка обалдела
Гость
25 мая, 18:26
Статью не читал. Заголовка хватило, чтоб обалдеть.
Где Диана и где эта)
Похожи вторичными половыми признаками и на этом фсё))))))))))))
Гость
25 мая, 22:45
телеведущая?!?!?! почти каждый день смотрю телевизор с 60-х годов прошлого века, но такой телеведущей не видел ни разу.
Гость
25 мая, 23:11
Целая статья в интернете есть про Бузову, наряду с другими известнейшими авторитетнейшими личностями.
Гость
26 мая, 01:48
Гость
25 мая, 23:11
Целая статья в интернете есть про Бузову, наряду с другими известнейшими авторитетнейшими личностями.
интернетом пользуюсь с момента его появления. там эту даму встречал. не читал. ноль интереса, пустое. зачем такие?
Гость
25 мая, 20:35
Ничем не похожи. Даже читать не стала эту лабуду.
Гость
25 мая, 23:34
Лабрадор что ли?
Гость
25 мая, 21:28
На, Всё.Воля Божия на Этой Грешной Земле. Только Бог знает, что ждёт на Этой Грешной, Земле дальше в жизни и больше никто. За всё свои поступки и действия в этой жизни люди отвечают или потом обязательно ответят перед Богом. Прости нас Боженька пожалуйста нас грешных людей на Этой, Грешной Земле. Аминь
Гость
26 мая, 11:23
А школу все-таки прогуливать не нужно (было).
Гость
25 мая, 18:02
Ох Арбузова, смешная такая
Гость
25 мая, 20:37
У олечки крышечка совсем поехала - ту-ту!...
Гость
25 мая, 23:00
Ахахх, к кому б ещё примазаться, припиявиться?
Гость
25 мая, 23:02
Это везде, как фирменный пермский запах... и пользы и таланта столько же!
Гость
25 мая, 23:19
петь умеешь чудо ,слушают лишь под что танцовать
Гость
26 мая, 01:44
Принцессы изначальны, Бузовы приходящи.
Гость
26 мая, 11:24
Ну а что, "Петр I" есть, почему "принцессе Диане" не быть?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%«Плакала в подушку и прощала людей»: Бузова сравнила себя с принцессой Дианой — чем они похожи?