перейти к публикации
98 комментариев к публикации

«Мне очень тяжело за свою семью»: на «Мужском / Женском» показали прикамцев, живущих в крохотной комнате с пятью детьми

Гость
31 мая, 23:03
Эту маманю надо проверить на адекватность. Куда столько плодить,если нет жилья? Рожает потенциальных преступников- воров, ведь все начинается с малого.
Гость
31 мая, 23:49
Гость, зарабатывает, как умеет. 70 тысяч в месяц на дороге не валяются, будет рожать, пока рожается, а там, глядишь, и ее дети подключатся
Гость
1 июня, 00:15
Сейчас не советское время чтобы из-за жилплощади рождаемость ограничивать.
Гость
1 июня, 00:35
Гость
31 мая, 23:49
Гость, зарабатывает, как умеет. 70 тысяч в месяц на дороге не валяются, будет рожать, пока рожается, а там, глядишь, и ее дети подключатся
Вот именно
Гость
31 мая, 23:10
Дети таким родителям спасибо за ж знь в таких скотских условиях не скажут,когда вырастут
Гость
1 июня, 02:22
У вас то у самих сколько, или одни кошки и собаки?
Гость
1 июня, 03:00
Гость
1 июня, 02:22
У вас то у самих сколько, или одни кошки и собаки?
Гость, кошкам и собакам тоже условия нужны для хорошей жизни , если хозяин у них адекватный
Гость
31 мая, 21:44
Давайте соберем денег им на коттедж, чтобы было куда рожать дальше
31 мая, 23:54
Кто нибуть, расскажите им о презервативах.
Гость
1 июня, 00:07
280306928, так они на кассе продаются, не стырить
Гость
31 мая, 23:36
Работать нужно и зарабатывать. А не строчить детей и плакаться на ТВ.
Гость
1 июня, 02:22
Не будете строчить вы настрочят за вас Таджики.
Гость
2 июня, 07:22
Гость
1 июня, 02:22
Не будете строчить вы настрочят за вас Таджики.
И что теперь,нищету плодить?А мне из-за таких мамаш пенсии до 90лет не дождешься.Вы работать до смерти на таких хотите и налоги платить в половину доходов?Я вот не хочу,и чем они лучше таджиков,я увидела по статье
Гость
2 июня, 23:02
Гость
1 июня, 02:22
Не будете строчить вы настрочят за вас Таджики.
Так вы же этим самым таджикам сдаёте и продаёте свои квартиры, покупаете у них товары, принимаете их на работу. Кто вам мешает не создавать для них условия, чтобы они тут жили?
Гость
1 июня, 01:05
зачем рожать,если эти дети уже совсем заброшенны
Гость
1 июня, 02:24
Куда лучше купить Айфон, БМВ и съездить бородачу в Турцию?
Гость
1 июня, 03:05
Гость
1 июня, 02:24
Куда лучше купить Айфон, БМВ и съездить бородачу в Турцию?
Гость, правильно. И себе купить, и детям, и свозить семью на море в Турцию на заработанные деньги. По вашему лучше выпрашивать пособия , воровать в магазинах и жить в комнатушке с тараканами ?
Гость
31 мая, 23:02
Бедные дети
Гость
1 июня, 02:23
Ну так это вам не ЕС.
Гость
1 июня, 01:18
живут просто на эти детские деньги, отец толком не работает. вокруг грязь. а детей разве не берут в садик? они ведь сами совсем с детьми не занимаются. дети слышат только мат да ремень гуляет по ним. социальные службы где, коли дети в опасности
Гость
1 июня, 06:40
А в детдоме счастья будет? Там реальная тюрма,с реальными вертухаями,ака няня и реальными блатными,унижаюшими новичков, в.т ч сексуальные унижения
Гость
31 мая, 22:01
Старшая девочка даже симпатичная, без признаков фетального алкогольного синдрома, жаль если жизнь в таком месте доведет ее до такой же жизни, как у всех окружающих их взрослых
Гость
31 мая, 22:19
"Старшая девочка"? Причем здесь алкогольный синдром в таком возрасте?
Гость
31 мая, 23:39
Гость
31 мая, 22:19
"Старшая девочка"? Причем здесь алкогольный синдром в таком возрасте?
А слово "фетальный" Вы не стали читать по причине того, что оно Вам не знакомо?
Гость
1 июня, 00:25
Гость
31 мая, 23:39
А слово "фетальный" Вы не стали читать по причине того, что оно Вам не знакомо?
Незнакомо это слово.
Гость
31 мая, 23:29
Таких можно у психиатра проверить? Живут в нищите и ждут шестого - может какое-то отклонение, или религиозная секта?
Гость
31 мая, 22:35
Чего она хотела на 300 тысяч купить?Дворец?
Гость
1 июня, 09:21
сейчас в крае благоустроенный дом с газовым отоплением можно купить за 300 тысяч в осе-барде-куеде, и школы, и садики, и магазины будут в пешей доступности, в огороде можно вырастить еды на всю зиму. когда она покупала комнату чуть не в заполярье в депрессивной губахе, на эти деньги можно было купить и дом, и машину. детей жалко, всю жизнь будут помнить полуголодное детство в конуре.
Гость
2 июня, 07:27
Гость
1 июня, 09:21
сейчас в крае благоустроенный дом с газовым отоплением можно купить за 300 тысяч в осе-барде-куеде, и школы, и садики, и магазины будут в пешей доступности, в огороде можно вырастить еды на всю зиму. когда она покупала комнату чуть не в заполярье в депрессивной губахе, на эти деньги можно было купить и дом, и машину. детей жалко, всю жизнь будут помнить полуголодное детство в конуре.
За 300тыс дом и машину?Какую машину,игрушечную.?Ерунду не пишите.На земле работать с такой толпой детей и не имея навыков городская женщина не сможет.Ораву огород не прокормит,это сказка.Нсли в детсад отдать,или в интернат потом старших,может и получиться,что из них
Гость
1 июня, 11:20
Такие семьи должны жить в деревне , работать на земле , большие семьи всегда хорошо выживали в деревнях . А эти с открытым ртом ждут папу с работы и ведут в магазин . Зачем всем всемером идти в магазин ? Воровать ?
Гость
1 июня, 15:19
Гость, трудиться!? Это не про них. На детские пособия живут, о есть на наши налоги .
Гость
1 июня, 16:44
Гость
1 июня, 15:19
Гость, трудиться!? Это не про них. На детские пособия живут, о есть на наши налоги .
Слушай паря вам на такие семьи молится надо потому как твою пенсию кто обрабатывать будет.Рождаемость падает пенсионеров становитоя все больше . Да и мигранты быстро заместят коренное население. Они насчет больших семей не парятся. А насчет денег в бюджете лучше спросить у офшорных олигархов.
Гость
31 мая, 21:50
Несмотря ни на что - дети очень симпатичные!
Гость
1 июня, 06:24
Идеальный электорат!
Гость
1 июня, 12:05
Когда люди планируют иметь детей то надо иметь ответственность за их будущее, а не плодиться как кролики
Гость
1 июня, 12:09
Эти люди при такой плотности заселения фактически занимаются сексом в присутствии детей . Видимо думают что те СПЯТ . Ага )))
Гость
1 июня, 00:26
Эту тему конечно можно перекинуть на ЯП или Пикабу, но думаю там это всё обосрут.. Людям будет неприятно. у меня на работе сварщик, 52 года, 12 своих родных детей. Мы ему от предприятия на 50 лет Газель микроавтобус подарили. Не представляете.., как был рад мужчина
Гость
1 июня, 00:30
Гость, этому мужику тоже подарите, он тоже обрадуется и догонит вашего рекордсмена
Гость
1 июня, 00:32
Молодцы!
Гость
1 июня, 11:04
Гость
1 июня, 00:30
Гость, этому мужику тоже подарите, он тоже обрадуется и догонит вашего рекордсмена
наверно, для начала этому папаше надо официально устроиться на работу
1 июня, 17:27
Государство богатое. Таким семьям надо помогать. Жильё бесплатно давать. А кто не хочет - не рожайте. Кто хочет - всем желаю забеременеть. Люди, будьте добрее. Не наше дело, кому сколько рожать.
Гость
2 июня, 00:50
Все правильно!
Гость
2 июня, 07:37
Так сердобольные возьмите и купите на свои деньги им квартиру,на свои пенсионные,которые за их счёт сократят или на деньги детей своих,которых на бюджет учиться не примут,а таких примут,оне ж многодетные ее,стране польза.В чем польза,в говорил не,ой,сколько ленточку нарожали? Почитайте,как они живут,привыкли алкашей и де би ловвв содержать на деньги нормальных,работящих людей,которые одного ребенка ростят и ипотеки платят и работают,а этим все дай,все должны.Кроме ненависти к ним нет ничего
Гость
31 мая, 23:26
А тем временем, директор пермского регионального Многофункционального миграционного центра в 2023 году зарабатывал в среднем 468,6 тысячи рублей в месяц. Такие данные обнародовало Министерство территориальной безопасности Прикамья. Но Бастыркина это не заинтересовало.
Гость
1 июня, 06:58
Сейчас вели повышенный НДФЛ на хорошие зарплаты "на богатых" чтобы вот таким помогать. То есть кто хорошо работает должен содержать таких маргиналов, которые презерватив купить не могут. Детей своих она не любит, иначе бы не плодилась дальше, так как не одна мать не выдержит голодных глаз своего ребёнка.
Гость
1 июня, 07:54
На такие семьи молиться нужно и помогать всем миром. В стране демографическая яма. Люди умирают, новых не рожают. Если не такие смелые семьи, страны не станет.
Гость
1 июня, 09:15
Почти Единственный комментарий хороший и в правильном направлении. Государство огромные деньги тратит, чтоб стимулировать рождаемость, а судя по комментариям зря. Нужно конкретным семьям помогать, которые на деле показали рождаемость.
Гость
1 июня, 11:30
Гость
1 июня, 09:15
Почти Единственный комментарий хороший и в правильном направлении. Государство огромные деньги тратит, чтоб стимулировать рождаемость, а судя по комментариям зря. Нужно конкретным семьям помогать, которые на деле показали рождаемость.
Правильно
Гость
1 июня, 12:16
Гость
1 июня, 09:15
Почти Единственный комментарий хороший и в правильном направлении. Государство огромные деньги тратит, чтоб стимулировать рождаемость, а судя по комментариям зря. Нужно конкретным семьям помогать, которые на деле показали рождаемость.
Что это за выражение такое ПОКАЗАЛИ РОЖДАЕМОСТЬ … на деле 😂😂😂 . Звучит как показатель увеличения поголовья крупного рогатого ската … Думайте что пишите
Гость
1 июня, 02:34
Капитализьм однако. А комменты какие злые. В советское время эту проблему решили бы на раз два. Стоило этой семье обратится в партийные и профсоюзные органы. А директор предприятия вовремя не решивший с жильем этой семье схлопотал бы выговор.
Гость
1 июня, 11:17
Так они нигде не работают . Что он подрабатывает , так может раз в неделю . Почему убрали закон о тунеядстве ? Папаша бы работал , а там и руководство предприятия бы что нибудь придумало , как помочь . Пьёт скорее всего . Поэтому официально не устроен . А пенсию как будет оформлять ?
Гость
1 июня, 12:14
А почему эти люди должны удовольствие получать а государство за наш счет им квартиры выдавать ? Государственные средства это средства налогоплательщиков !
Гость
2 июня, 07:33
Ой не пишите сказки про СССР,прям все в ем давали ,то-то самолёт угоняли многодетные,от счастливой жизни.Новы ж другое по ТВ тогда и сейчас видите,да
Гость
1 июня, 00:24
Зато у папы с мамой есть время на друг друга, судя по количеству детей...)
Гость
1 июня, 00:33
Мама не пьет не курит. Ну да , дети ... А что , дети это так плохо что ли. Некоторые бездетные и родить не могут и завидуют
Гость
1 июня, 00:40
Гость
1 июня, 00:33
Мама не пьет не курит. Ну да , дети ... А что , дети это так плохо что ли. Некоторые бездетные и родить не могут и завидуют
Гость, не пьет , не курит , а дети воруют- это очень плохо. Нечему тут завидовать
Гость
1 июня, 02:04
Это безумие! Рожать столько детей в таких стеснённых условиях! То ли это тотальная необразованность, то ли психическая патология. Виноваты родители в любом случае- детей у них необходимо изъять!
Гость
1 июня, 02:28
Сто лет назад было иначе? Вас же кто то родил. Зажрались вы! Ваши ценности шмотки, и пожрать пива с крабами, полежать на диване, вам лень даже мусор вынести.
Гость
1 июня, 05:10
Гость
1 июня, 02:28
Сто лет назад было иначе? Вас же кто то родил. Зажрались вы! Ваши ценности шмотки, и пожрать пива с крабами, полежать на диване, вам лень даже мусор вынести.
А ваши ценности - заставлять детей воровать в магазинах, потому что им есть нечего?
Гость
1 июня, 02:42
Бэлла и Николь..
Гость
1 июня, 11:06
Хоть что то красивое в их жизни
Гость
1 июня, 11:07
"чем матрёнистее мама, тем анжелистее дочь"
Гость
31 мая, 21:59
Государство потом поможет с них налоги собрать. А помогать то да, конечно оно не должно никак. И дома ремонтировать, собирая деньги на капитальный ремонт
Гость
31 мая, 22:24
Так это не по понятиям многодетным помогать. Наоборот, с них три шкуры по жкх через суд можно содрать. У нас судьи таких презирают.
Гость
31 мая, 22:18
Дай Бог им дом большой!
Гость
31 мая, 22:31
Бог на твои налоги купит.
Гость
1 июня, 01:32
Зря в школе о контрацепции не рассказывают
Гость
1 июня, 02:33
Поди Таджикам расскажи.
Гость
1 июня, 05:08
Тут однозначно надо лишать родительских прав. Потому что родители не только не могут содержать и воспитывать, но еще и продолжают усугублять ситуацию. Самих родителей надо проверять у психиатра и нарколога.
Гость
1 июня, 08:17
а вы знаете во сколько обходится государству содержание одного воспитанника в детдоме и содержание всего детдома и выделения жилья после его окончания?
Гость
1 июня, 13:14
Молодцы , страна вымирает , больше таких надо , а то будем жить среди мигрантов , они не стесняются рожать много !
Гость
2 июня, 07:39
Чем с такими рядом,лучше среди мигрантов,их дети в моем районе города не воруют и не собираются,как эти
Гость
31 мая, 22:19
То, что маткапитал от безнадеги обналичила, ну так-то на детей и спустила все деньги. Там криминал ловко работает под прок-ской покрышкой. У нас в Перми все воры под ней, и жкх и муниципальные подрядчики.
Гость
31 мая, 22:33
Давно такого забористого материала не было. Для внимательных — 59ру ставит статью в категорию entertainment 🤡
Гость
31 мая, 23:02
здоровья выжившим
Гость
1 июня, 00:50
Пусть десятого рожает и ввп пишет. И жизнь наладится
Гость
1 июня, 02:47
Опека? Где?
Гость
1 июня, 02:56
Меня все удивляет слышали ли подобные особи про предохранение.
Гость
1 июня, 10:38
Мои родители не стали второго ребенка заводить по причине нехватки денег, хотя мы жили в новой двушке, имели дачу и машину, а тут живут в кладовке и рожают и рожают
Гость
1 июня, 16:19
70000 руб.это что не помощь от государства? Кто мешает устроится на работу и работать? Опека Вы где? В каких условиях дети живут?
Гость
1 июня, 17:21
Будущие солдаты☝️ делайте 10 детей и вам обязаны дать пятикомнатную квартиру👍😄
Гость
1 июня, 17:23
Вот настоящие патриоты своей родины,👍 им тяжело, но они не сдаются, продолжают делать граждан своей стране👍
Гость
1 июня, 21:15
во, аферисты
Гость
1 июня, 21:16
детей с рождения можно ставить на учет в полицию и психиатру
Гость
2 июня, 04:00
Ну, большинство прекрасно понимает, что это только в рекламных роликах и прочих пиар проектах многодетные семьи все как одна купаются в любви и благополучии. В реальности же 90% многодетных не в самых благоприятных, а то и вовсе плачевных условиях не живут, а существуют. Где щедрые министры, сенаторы, депутаты и прочие ратующие за многодетные семьи? Не желают финансово помочь?
Гость
2 июня, 12:16
На РЖД неофициально работает? Кому он сказки рассказывает?
Гость
2 июня, 22:47
У меня только дочь одна. Были проблемы с вынашиванием. Думаете ей не хотелось братика или сестру? Ещё как! Но увы.. Надеюсь у этой семьи будет все хорошо!❤️
Гость
2 июня, 23:08
Вот вам скрепная семья, всё по заветам партии и правительства. Чего вы все вдруг возмущаетесь? Эта маргиналка будет и дальше плодится, пока у неё рожалка не отвалится, маткапиталыши пойдут по мамкиной дорожке, многие из них пополнят ряды рецидивистов, будут кошмарить окружающих нормальных людей. Государству не нужно качество, нужно количество, и чем дурнее и глупее будет следующее поколение, тем легче им управлять.
Гость
3 июня, 16:26
и куда они столько рожают?
Гость
4 июля, 15:50
как им помочь? где контакты? подарю одежду или игрушки!!!
Гость
1 июня, 15:55
Их противозачаточными средствами пользоваться не учили? Условий для нормальной жизни нет, спят друг у друга на голове, дети воруют, не воспитанные, а они продолжают плодиться. "Государство им не помогает..." Привыкли маргеналы, что государство должно им помогать: платить пособия, квартиры давать, детям бесплатное питание в школе, бесплатные путевки. Отец работает не официально, налоги не платит, мамаша вообще только плодиться, но все им должны. А нормальные семьи работают, чтобы обеспечить детям достойную жизнь, платят налоги и ничего им не положено. Доколе работающие граждане должны содержать плодящихся тунеядцев?