перейти к публикации
22 комментария к публикации

Настя Ивлеева открыла ресторан — и попала в новый скандал. В чем проблема?

10 июня, 21:29
Она в Перми его открыла?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня, 22:56
А кроме Перми, мест на свете нет?
11 июня, 08:16
Гость
10 июня, 22:56
А кроме Перми, мест на свете нет?
А зачем новость про эту мадам, которая никаким образом к Перми отношения не имеет, на сайте который позиционирует себя вроде как про Пермские новости? Про Дуньку с Бахаревки хочу читать, а не про Ивлееву.
11 июня, 09:26
11 июня, 08:16
А зачем новость про эту мадам, которая никаким образом к Перми отношения не имеет, на сайте который позиционирует себя вроде как про Пермские новости? Про Дуньку с Бахаревки хочу читать, а не про Ивлееву.
Афтар написал статейку, гонорар получил, в Москву сгонял, ресторан посетил. Что не понятно.
11 июня, 09:24
В нормальной стране, человек, который накосячил так, что президент офигел, и носа бы из дома не показал, не то, что рестораны открывать. В России можно все, и никакого порицания или наказания. Значит надо жить как Ивлева, ни в чем себе не оказывать, и ничего тебе за это не будет. Молодец баба.
11 июня, 10:00
В нормальных странах судят судьи (по закону, а не по звонку), а у президентов своих дел хватает.
Гость
11 июня, 12:07
В нормальных странах президент не офигевает от подобных выходок лицедеев. Да и с чего там было офигевать?
Гость
11 июня, 15:40
11 июня, 10:00
В нормальных странах судят судьи (по закону, а не по звонку), а у президентов своих дел хватает.
Генеpал Фейлоp, в в каких нормальных странах накосячил так , что тебя судьи судили ?
Гость
11 июня, 08:00
Когда в Перми построят крупный аквапарк?
11 июня, 08:56
Так вот только собирались, а тут Ивлеева со своей лапшой
11 июня, 09:20
Когда перестанут на нашем регионе испытывать губернаторов-неудачников, тогда и регион начнет развиваться. До этого терпите.
Гость
10 июня, 21:11
Сколько психически больных развелось... И всё какие то организации открывают...
Гость
11 июня, 01:45
Эти семь сороков банда со стажем. Они уже лет десять людям жить не дают. Правда прыгают только на тех, кто им отпор дать не сможет. Как собственно и остальные стукачки.
Гость
10 июня, 21:04
прицепились к тётке, в надежде что потянет их как паровоз. и безопасно. Витязей только не хватает
Гость
11 июня, 07:50
Это вообще кто?
Гость
10 июня, 20:52
Кто эта такая знать не знаю и нacpaть абсолютно в чём там у неё проблема.
Гость
10 июня, 21:39
Новости про прошлого активиста не видели, что-ли?
Гость
10 июня, 23:59
ивлеевых на лесоповал
Гость
11 июня, 12:41
Постарела Ивлеева, как и Бузова тоже уже не молодая.
Гость
11 июня, 15:04
Дас, похоже Ивлеевой придется ехать на СВО..