перейти к публикации
42 комментария к публикации

Пермяки раскупили билеты в VIP-зону на сентябрьский концерт SHAMAN'а сразу после начала продаж

30 июля, 18:57
Какие зрители, такой и "артист".
30 июля, 18:58
Ну а чего, паренёк попал в струю, зарабатывает… Как Соловьёв и все остальные подобные. Зато сейчас ясно стало кто из людей нормальный, а кто «ведомый»…
Гость
31 июля, 13:58
А может ведущий
Гость
30 июля, 18:10
А геббельс там тоже будет выступать?
Гость
30 июля, 19:33
он из ящика выступает
Гость
30 июля, 16:34
Заплатите мне 7000 и я всё равно не пойду на это, мало вам пропаганды льют в уши.
Гость
30 июля, 19:32
если евро, то я схожу
Гость
30 июля, 16:38
Значит будет Губернатор с челядью, ему положено на официальные мероприятия ходить. Пенсионеров приведут, кадетов пригонять всё это за бюджетные деньги.
Гость
30 июля, 17:59
господи, какой позор!
Гость
30 июля, 18:11
Подхалимник
Гость
30 июля, 17:05
Куёт парень деньги . Скоро заслуженного ударника кап. труда вручат .
Гость
30 июля, 20:03
Кому СВО, а кому и мать родна...
Гость
30 июля, 20:36
какое поколение такие и кумиры....
Гость
30 июля, 22:53
Завидуйте молча. Отличный артист, голос сильный, поет гениально, много красивых лирических песен.
Гость
31 июля, 08:22
тут кто то завидует? разве что может сочувствуют или того хуже
Гость
31 июля, 08:23
Такой же гений, как Москвич - российский автомобиль. Других-то все равно нет, ни Москвичей ни артистов.
Гость
31 июля, 10:46
Да, приходится завидовать тем, кто никогда в жизни это чудо не слышал и не видел...
Гость
31 июля, 09:10
МГЕР и на видеотрансляцию выборов в кинотеатре в ТЦ на эспланаде, помнится. весь зал выкупил.
Гость
30 июля, 16:14
надо сходить посмотреть на фанатов
Гость
30 июля, 22:55
Вы будете там отличаться, как на той самой фотографии 13 июня 1936 года, верфь Blohm & Voss в Гамбурге.
Гость
31 июля, 08:21
Гость
30 июля, 22:55
Вы будете там отличаться, как на той самой фотографии 13 июня 1936 года, верфь Blohm & Voss в Гамбурге.
я очень уважаю того, действительно гражданина
Гость
1 августа, 10:48
Бесплатно не пошла смотреть противно на него что за дураки ходят это смотрят . позор этот
Гость
1 августа, 13:19
А,чем,он,тебе,противен.тем,что,поет,хорошо,и,не,из,Попсовой,тусовки.
Гость
23 августа, 09:05
Гость
1 августа, 13:19
А,чем,он,тебе,противен.тем,что,поет,хорошо,и,не,из,Попсовой,тусовки.
а чем он может нравиться??? Девушке, которая любит высоких, породистых и красивых.
Гость
31 июля, 12:19
А в Москве делают 22 го августа в четверг. Нормальные концерты по пт и сб проходят, а тут решили в четверг работяг согнуть и выдать флажки с шариками. А то в пятницу ори нм дачи разберутся. Никому эти концерты Шамана не нужны
Гость
31 июля, 14:05
1. Это день государственного флага. И концерты в этот день не переносятся на выходные тоже. 2. Все его концерты проходят в будни И как то не видно пустых мест
Гость
30 июля, 19:37
это кто
Гость
30 июля, 23:10
Абсолютно все равно
Гость
30 июля, 23:09
Покажите райдер, этого патриота...
Гость
30 июля, 23:19
ДА УЖ
Гость
31 июля, 07:03
На этот отстой за бесплатно не пошел бы
Гость
31 июля, 09:08
Рекламный трюк? Как в рекламе про 100лото, где пермяки выигрывают сотнями миллионов?
Гость
31 июля, 10:02
Не пошла б даже бесплатно на него
Гость
30 июля, 17:49
кто это
Гость
30 июля, 20:10
Певец-пропагандист
Гость
30 июля, 21:09
Гость
30 июля, 20:10
Певец-пропагандист
..сегодня, а завтра - Депутат!
Гость
30 июля, 20:29
Taylor Swift--слабо пригласить?
Гость
31 июля, 22:23
На любителя! Мне всё равно! Он для меня не артист!