перейти к публикации
34 комментария к публикации

На пермской эспланаде выступит Вячеслав Бутусов

7 августа 2024, 17:13
И никого не смущают боевые действия в России? Поем и пляшем?
Гость
7 августа 2024, 17:19
Так и тебя не смущают по-видимому. Сидишь себе в интернете, комментишь.
Гость
7 августа 2024, 19:31
А чо, надо всем собраться и рыдать? Или как ты в интернетах ныть?
7 августа 2024, 19:58
Гость
7 августа 2024, 19:58
А чо, надо всем собраться и рыдать? Или как ты в интернетах ныть?
Что вы, что вы. Лучше всего плясать на костях и радоваться гибели соотечественников. Нам всем наплевать на Курск и Белгород, это ведь далеко от нас.
Гость
7 августа 2024, 23:58
Шевчука бы еще эхх
Гость
7 августа 2024, 17:29
ахахахахахаххаахха спасибо, дорогая администрация вот это противовес Лениграду
Гость
8 августа 2024, 00:02
Ленинград мат перемат да психоз.А Наутилус хороший красивый рок.
Гость
7 августа 2024, 18:38
Ах-ха-ха.. ока Вы тут дожевываете вчерашний бутерброд, такие новости пропускаете:Бывший губернатор Кировской области Никита Белых трудоустроился на кондитерской фабрике Пермская..Ах-ха-ха... На сладенькое потянуло. А в турьме говорил, что у него диабететикус..
Гость
7 августа 2024, 21:57
А кто сказал, что пальмовое масло и заменитель сахара противопоказаны диабетикам? Вы думали, что ваш твикс настоящий?
Гость
7 августа 2024, 23:10
Если бы не устроился,кричали бы" вот сколько наворовал, что работать не надо".Устроился,опять плохо.
Гость
7 августа 2024, 17:05
"Вячеслав Бутусова" это он, оно или она?
Гость
7 августа 2024, 21:59
Каков гонорар продюсера фестиваля? Кто платит за шоу? Фонд Губерния? Сколько?
Гость
8 августа 2024, 00:00
Я хочу чтобы он спел легендарный хит дважды Гудбай Америка!!!
Гость
8 августа 2024, 07:43
полный бред и отстой
Гость
8 августа 2024, 07:50
Как то тоскливо от всего происходящего...
Гость
8 августа 2024, 14:59
Наконец без шаманов!
Гость
8 августа 2024, 14:59
....гудбай Америка ооо где я не буду никогда прощай навсегда возьми банджо сыграй мне на прощанье ....
Гость
8 августа 2024, 14:57
.....Когда умолкнут все песни которых я не знаю в терпком воздухе вспыхнет последний мой бумажный пароход ....
Гость
8 августа 2024, 07:43
Езжай со своими концертамм в психушку или в, Москву, там твое место и там таких сумасшедших любят. Нормальным людям это даром такое сумасшествие не нужно.
Гость
8 августа 2024, 11:27
Что за бред??
Гость
7 августа 2024, 23:58
Супер ! Это подарок городу ! Бутусов мы ждем Гудбай Америка ....вот это супер очень ждем!