перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Журналистку из Тюмени захейтили поклонники SHAMAN'а. Ответ им всем от пермской коллеги, тоже ощутившей гнев обожателей певца

А другие певцы как то по разному себя ведут на своих концертах в разных городах? Точно также - во всех городах одни и те же фразы и слова. Это всё отрепетировано. Хотите разнообразности - ходите на спортивные соревнования
Гость
3 часа
Некоторые по другому. Даже песни меняют. Говорят и шутят точно по-разному. Например, Сплин, БГ и ДДТ.
Гость
3 часа
Да. Настоящие и ведут себя по-настоящему. Кто не певцы ротом под фанеру.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Некоторые по другому. Даже песни меняют. Говорят и шутят точно по-разному. Например, Сплин, БГ и ДДТ.
Не надо нам этих предателей
4 часа
А я вообще не знаю кто такой шаман и слушать его песни нет желания и это мое право...
Гость
2 часа
276632750, напиши здесь про каждого , кого не знаешь и не желаешь знать )
Гость
1 час
Я тоже ни одной его песни не слушал. Радио слушаю только то, где ему не место.
Гость
5 часов
в театре также. Сколько не ходи на Анну Каренину - поезд всегда приходит во время.
Гость
4 часа
Но журналиста, который об этом напишет, никто почему-то врагом народа не называет и в предатели не записывает.
Гость
3 часа
Гость, автор этой статьи по театрам не ходит , все больше по барам . Ей не понять , когда много раз театралы ходят на один и тот же спектакль с любимым артистом , она спектакли называет сеансами . Такая вот журналистика в 59 ру
Гость
2 часа
👏👏👏👍👍👍
5 часов
ну, какие фанаты, что вы. там фанаты такие же, как и сам "проект"- проплаченные за деньги ведомством пропаганды. раньше таких называли клакеры.
1 час
Куда за зарплатой прийти?
Гость
12 минут
1 час
Куда за зарплатой прийти?
К куратору обратитесь. Вам разве не сказали?
Гость
1 час
Не поет, а визжит. В ушах рябит. Ходить на него нет желания, нет искренности. Сравнить даже с Шатуновым, Юра намного приятней, хотя и песни проще.
Гость
1 час
Гость, кто- то заставляет слушать насильно?
Гость
5 часов
так все артисты работают, если концерты каждый день то волей-неволей выступление превращается в рутинную работу без всяких отклонений от отрепитированных ходов.
Гость
2 часа
что за нездоровый интерес у провинциальных журналисток к этому певцу? разбирайтесь там у себя на кухне с вашими проблемами.
Гость
1 час
ну так, читают и комментируют - значит надо ещё писать
Гость
1 час
Гость
1 час
ну так, читают и комментируют - значит надо ещё писать
Гость, это Вы верно подмечаете. Зарабатывает «авторитет» количеством комментариев . Начальство отзывы не читает , не царские это дело .
Гость
5 часов
А в Нижнем Тагиле и Челябинске - вообще концерты отменили, ну не желает народ его слушать. Кого хейтить в этом случае "поклонники" будут? Народ?
Гость
3 часа
В Челябинске концерт будет завтра, 2 октября. Это так, для информации, для исходящих желчью. Можете зайти на сайт певца и убедиться, что народ купил почти все билеты. Вам придется пережить очередной аншлаг и поискать новый повод для придирок. И вообще, оставьте Шамана и его поклонников в покое. Пусть слушают и поют его песни. Мне надоело читать всякую сочиненную грязь про него. Не нравит ся - не смотрите, не слушайте. Живите своей жизнью, без Шамана.
2 часа
Гость
3 часа
В Челябинске концерт будет завтра, 2 октября. Это так, для информации, для исходящих желчью. Можете зайти на сайт певца и убедиться, что народ купил почти все билеты. Вам придется пережить очередной аншлаг и поискать новый повод для придирок. И вообще, оставьте Шамана и его поклонников в покое. Пусть слушают и поют его песни. Мне надоело читать всякую сочиненную грязь про него. Не нравит ся - не смотрите, не слушайте. Живите своей жизнью, без Шамана.
"...в Челябинске лучше торчать..." поёт нам Шнур.
Гость
1 час
2 часа
"...в Челябинске лучше торчать..." поёт нам Шнур.
280423811, поет ротом и матом , так он ближе к челябинским фанатам , родной человек .Аромат от певца и фанатов певца тоже исходит узнаваемый . Концерт 3D .
Гость
3 часа
Куляпина! Сколько можно доить несчастного Шамана , столько настрочила статеек про него . В наш оперный сходите уже !
Гость
2 часа
Шаманизм - ананизм
4 часа
"Патриот" грабит бюджеты городов. Город Оренбург, пострадавший от наводнения, уплатил за выступление 16 млн. А жители? А что жители по мнению ура, патриотов. Пусть танцуют на крышах затопленных домов под песни патриота SHAMAN'а ( кликуха и та на англоязычном).
Гость
1 час
А кроме"патриота"к вам на гастроли никто не приезжает.Ну сходите на Любэ ,или,"Руки вверх",билеты там30,60 тысяч стоят...Наслаждайтесь!!!Другие,за спасибо поют???
Гость
1 час
Гость
1 час
А кроме"патриота"к вам на гастроли никто не приезжает.Ну сходите на Любэ ,или,"Руки вверх",билеты там30,60 тысяч стоят...Наслаждайтесь!!!Другие,за спасибо поют???
хоть за 100 тысяч пусть идут - только пусть люди сами билеты покупают. а там город из бюджета 16 миллионов ему отстегнул. не жирно ли? когда в городе куча насущных проблем
Гость
3 часа
Да это обычные придирки к самому популярному певцу сейчас может ему нельзя лишнее ничего говорить и от себятену делать
Гость
3 часа
Таких "поющих трусов" уже тысячи были, несколько лет на волне, а потом никто и не вспомнит. Ваш $haman как раз из этой категории.
Гость
1 час
Зачем ходить 4 раза?Если с первого раза,как пишет дама, уже все понятно об Ярославе..Если ,только,дают задание написать разгромную статью о нем. Причем эти дамы,и наша пермская,отмечаются на его концертах Потом строчат заказные статьи.....
Гость
1 час
Гость, ей бы на балет сходить , там тоже мускулистые пацаны танцуют в разноцветных « колготках» под громкую музыку . Останется довольна , пусть напишет рецензию , позабавит «фанатов» .
Гость
3 часа
Мне он противен
Гость
2 часа
У меня один вопрос, живу в Перми, общаюсь с людьми,:где эти толпы фанатов в реале? К певцу равнодушна, но всё упоминания от нем только ив СМИ, чтобы кто-то рядом фанател- не видела.
Гость
1 час
Бедная, несчастная обидели, что ж теперь делать🤣🤣🤣
Гость
1 час
Полностью согласна с автором. У меня тоже возникает чувство наигранности со стороны певца. Поет хорошо, а вот в патриотизм верится с трудом. Пиар.
Гость
5 часов
Фанаты шамана - идолопоклонники. Создали себе "икону" и кланяются. Ничем не отличаются от РПЦшников, а им и не нужно - картинка красиво нарисована и пипл хавает.
Гость
5 часов
Довольно противный голос...
Гость
2 часа
Я была на концерте Шамана 2 раза и ещё пойду. Приятный , милый парень, а голос, голос просто потрясающий! Вам не нравится не слушайте, в чем проблема, что желчью исходите. Некоторым нравится выискивать недостатки в людях, сами чего бы стоили...