Ух как никчемышей коробит, как же хочется на вентилятор накинуть)) Да какая вам разница? Ну вложился кто-то, ну открыл ресторан, вам то какое дело? Кому нужно, тот туда пойдет, кому не нужно - не пойдет, вот и проблема
Гость
1 декабря 2024, 13:38
На самом деле танцпол вообще небольшой, в "СССР", в "Адам и Ева" и некогда в "Ретро-кафе" и в "Болиде" намного больше места.
Гость
5 октября 2024, 14:57
Это даже не смешно. Заведение для слабоумных. Как и сама группа. Где это находится? Буду стороной обходить
Гость
5 октября 2024, 15:32
По вашей логике и читать заголовок про Руки Вверх это слабоумие. А вы зашли по заголовку и комментарий написали!!! Задумайтесь)))
Очередной диванный критик нарисовался, лишь бы вякнуть какую-нибудь гадость.
Гость
7 октября 2024, 11:52
Нытики, нытики, нытики. Проводят свои никчёмные жизни комментируя никчемные новости
Гость
5 октября 2024, 16:06
Живут прошлым как все совки.Будущим надо жить и смотреть вперёд а не назад.Очередной Совковый кабак на волне ностальгии и отсутствии будущих перспектив населения.
Вы историю в школе не учили, судя по всему. Скорее, вас в этом т.н.совке и не было ни разу. Это коммунисты всё в светлое будущее рвались и мечтали, только ничего не выстроили. Не нравится ностальгировать - не мешайте другим.
Гость
5 октября 2024, 22:07
А какое твое будущее? Может и осталось лишь вспоминать о прошлом, даже 90-е покажутся цветочками в сравнении с тем, что творится сейчас.
Вы историю в школе не учили, судя по всему. Скорее, вас в этом т.н.совке и не было ни разу. Это коммунисты всё в светлое будущее рвались и мечтали, только ничего не выстроили. Не нравится ностальгировать - не мешайте другим.
А ты в какой квартире живешь? Не в той, которая была при коммунистах построена?
Гость
6 октября 2024, 00:12
В Китае уже 22 век, а у нас скоро 17 век будет....грустно
Гость
6 октября 2024, 13:09
Это место для старых пьющих бабок, и выпить, и потанцевать, не стесняясь, таких много.
Гость
7 октября 2024, 07:40
Пермь нешанхай.
Гость
20 января, 11:23
2+. Были 17 янв. В зале пахло жареным--горелым, в зале душно, в туалете очередь. Цены завышены, столики маленькие даже для 4 бокалов и 2 тарелок( нас четверо было). В честь дня рождения скидка, но!!!! Надо сделать фото паспорта ( где фио и ваше фото), показывая свое лицо. Типа точно это я .и у меня др
Кому потом эти фото сольют?
Гардероб маленький. Мусор на полу в углу -коробки.бутылки валяются. Музыка 90е. Но, видимо, действительно из 90х на кассете играют--'тянет.периодически остановки..
Ну и диджей--мужичок лет 48.....с одышкой после 2 прыжков в высоту( типо толпу заводит)
На этом ФСЁ. ТоШка.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%В Перми открылся бар-ресторан «Руки Вверх!»