перейти к публикации
54 комментария к публикации

Встречали с хлебом и солью. На гастроужине в «Доме Третьяковой» собрались красивые и богатые пермяки: фото

5 декабря 2024, 21:40
Гость
5 декабря, 22:33
богатые пермяки просто едят, а не фоткают каждую тарелку, чтобы потом выложить в запретграмм
Гость
6 декабря, 13:29
Даже не богатые, а интеллигентные и образованные так не делают. Только дика ри.
Гость
6 декабря, 15:08
Гость
6 декабря, 13:29
Даже не богатые, а интеллигентные и образованные так не делают. Только дика ри.
А грамотные пермяки это комментируют, кушая доширак).
Гость
6 декабря, 17:37
Гость
6 декабря, 15:08
А грамотные пермяки это комментируют, кушая доширак).
Да, кушают, потому что честные и порядочные. Они не свои. Поэтому им закон. А своим все.
Гость
6 декабря, 07:04
Колхоз)))) Дикие пермские девочки, которых пустили в ресторан, фотографируют еду-дамы, не позорьтесь))) Еще один богатый и красивый в термоваленках и толстовочке, самое лучшее, видать, надел, праздник все-таки, кутеж))))))
Гость
5 декабря, 22:13
Чё- то противно такие новости читать , даже не знаю почему .
Гость
5 декабря, 23:31
Гадать нечего. Купцы, деловые люди губернской Перми были меценатами, многие после революции уничтожены, на могилах их устроили зоопарк - в чьих конфискованных комнатах и сидят, а как не прячь голову в песок, уподобляясь известной австралийской птице - противоположное место все равно наружу.
Гость
6 декабря, 08:34
Гость
5 декабря, 23:31
Гадать нечего. Купцы, деловые люди губернской Перми были меценатами, многие после революции уничтожены, на могилах их устроили зоопарк - в чьих конфискованных комнатах и сидят, а как не прячь голову в песок, уподобляясь известной австралийской птице - противоположное место все равно наружу.
"После революции" кончилось 35 уже почти лет назад. Где же те золотые меценаты? Опять проклятые борщевики виноваты? Те борщевики за 70 лет своего существования дважды (!) страну из руин отстроили. А чего вы за 35 лет добились?
Гость
6 декабря, 12:23
Поколение бояр, новоиспечённое, паразитирующее в основном за счет Советского наследия, забыло напрочь историю.
Гость
6 декабря, 07:57
видно что выпили и взгляд у многих классический стал - пермский придуркoватый.
Гость
6 декабря, 11:40
их там троит третьяковых
Гость
5 декабря, 22:41
А где красивые? Их нельзя было фотографировать?
Гость
6 декабря, 08:40
Репортаж слабый
Гость
6 декабря, 09:30
Гость, зато комментарии - огонь . Вот именно за комментарии люблю этот портал. Гораздо интереснее журналистов народ самовыражается и пользы больше и настроение создают .
Гость
6 декабря, 00:11
вроде богатые, а ума нет.
Гость
6 декабря, 11:41
ум к коже не пришьешь
Гость
6 декабря, 04:27
Нищету нагнали для массовки, вот они хавку то на радостях и пофотографировали для памяти в старости - второго такого праздника в их унылой жизни может больше не быть! Мальчик там на фото ну уж очень сладенько выглядит. Противный!
Гость
6 декабря, 11:42
что влюбился
Гость
5 декабря, 22:30
Богатые фотографируют еду....Не комильфо. "У нас в Петербурге уж и приказные нынче это за моветон считают.." ....
Гость
6 декабря, 02:14
Репортаж хороший, а вот блюда - ну очень сильно на любителя. Гребешки в соусе, раки, кальмары, голубцы из луковицы... Эх, нам бы блинов с разными начинками, пельменей, бефстроганов, крошечных мясных пирожков, да соляночку, да холодец - с таким зимним меню мы бы стали там завсегдатаями. А так - кроме вина, ничего не вдохновило:)
Гость
6 декабря, 00:08
а чем обычный ужин отличается от гастроужина?
Гость
6 декабря, 11:40
гастроужин для гастрита ,а обычный ужин дома по домашнему
Гость
6 декабря, 11:50
Гастроужин, или гастрономический ужин, — это мероприятие, на котором гости наслаждаются изысканными блюдами, приготовленными шеф-поваром. Но что то изысканного я здесь не обнаружил
Гость
5 декабря, 23:41
Колхоз🤣 бохатый по- пермски🤣🤣🤣 живут и радуются всем назло
Гость
5 декабря, 23:22
М-да... Телефон на столе моветон
Гость
5 декабря, 22:05
Кушать не разрешили, только фотографировать А так бы заменить телефон на вилку
Гость
5 декабря, 22:51
Им осталась одна забава, раков в рот да унылый взгляд.
Гость
5 декабря, 22:22
Пир во время чумы?
Гость
5 декабря, 22:06
Ну-ну, сидели на венских стульях деревенскими оппа ми
Гость
5 декабря, 22:59
Они на улице Ленина живут.
Гость
6 декабря, 09:40
термпот в баре уже даже в провинциальных кафешках не ставят. Да и в целом.. CalhozzЛухари..
Гость
6 декабря, 11:51
конфетки,бараночки,словно лебеди в саночках...
Гость
6 декабря, 08:21
пермский глОмур, нелепый и неуместный
Гость
6 декабря, 11:47
Блюда внешне ни о чем,не тот уровень
Гость
5 декабря, 22:11
Развели лохов.
Гость
6 декабря, 11:44
в роисии из на лет 100 припасено
Гость
5 декабря, 22:02
А пермских раков где теперь ловят? Знаю, 60 лет назад в речке Качке водились.....
Гость
6 декабря, 00:09
Мама рассказывала в 60е прошлого внка ( 1959-1962) они рыбу в Егошихе ловили.
Гость
6 декабря, 11:43
Гость
6 декабря, 00:09
Мама рассказывала в 60е прошлого внка ( 1959-1962) они рыбу в Егошихе ловили.
Во времена динозавров и пароходы по егошихе ходили
Гость
6 декабря, 19:39
Да они настоящих кутежей не видали
Гость
5 декабря, 21:47
не хотят ли господа скинуться в поддержку детей закамска?
Гость
5 декабря, 22:58
Господ в России давно нету.
Гость
6 декабря, 11:46
Гость
5 декабря, 22:58
Господ в России давно нету.
У нас только судари и сударыни
Гость
6 декабря, 19:39
Гость
5 декабря, 22:58
Господ в России давно нету.
Господа всё у парижу
Гость
6 декабря, 10:22
Пир во время чумы
Гость
6 декабря, 11:59
у богатых свои причуды
Гость
6 декабря, 12:59
Комментаторы исходят слюной и злобой (завидно и денег нет).
Гость
6 декабря, 13:50
Было б чему завидовать,да и дело не деньгах и их количестве.А вы по видимому тот гость,пришедший на огонёк.Ну извиняйте,какие уж есть,значит вы так неудачно позировали.
Гость
6 декабря, 16:18
Гость, дадада.🥱 Думайте именно так. Эта мантра повышает вашу "высокоранговость"..🤣