В Перми возродили фестиваль фейерверков «Симфония огня»: фото и видео
14 сентября 2025, 00:35
Гость
15 сентября 2025, 19:51
Отлично очень красиво!
Молодцы кто организовал это шоу!
Гость
15 сентября 2025, 10:38
Полезней эти деньги на СВО было направить . А так всё на ветер улетело . Хотя кое кто на этом всяко заработал и немало.
Гость
15 сентября 2025, 13:09
Деньги частные
Гость
15 сентября 2025, 10:13
Чего они там производители?
Гость
15 сентября 2025, 07:57
Я не ходил.Аидел немного из окна своей квартиры.Ни чего нового.
Гость
14 сентября 2025, 20:32
Было очень красиво. Помню фестиваль фейерверков, который раньше был. Очень хорошо, что возродили его проведение.
Гость
14 сентября 2025, 10:55
1,5 часа?
Гость
14 сентября 2025, 19:30
4 раза по 5 минут,1 3 минуты
Гость
14 сентября 2025, 10:21
Спасибо! Красиво! Но 15 лет назад это казалось ярче и круче! Сейчас феерверками мало кого удивишь. Ждали необычных! И...конечно не полтора часа, заявлено было 5 выступлений по 5 минут, с перерывами по 10 минут. Конечно своевременности не было, а последнее выступление длилось чуть больше минуты...есть над чем работать, было видно с обеих сторон и даже с Красавинского моста.
Ждём в следующем году! Верим в чудеса!
Гость
14 сентября 2025, 14:08
Просто 15 лет назад вы были моложе на 15 лет
Гость
14 сентября 2025, 10:15
лучше такой фейерверк чем минутные хлопушки ниочом в мае и июне
Гость
14 сентября 2025, 09:58
Заголовок статьи вызывает недоумение. Какую промышленную силу демонстрирует фейерверк? Силу российского автомобилестроения? Машиностроения? Сельского хозяйства? Или бессилие за ширмой праздников и фестивалей?
Гость
14 сентября 2025, 12:25
А ишшо у нас разованнаявклочьяэкономика, голод, ежи без соли и нет микроволновок
Ну а если немного подумать..?)
Организатор фестиваля, как и прежде – Пороховой завод, продукция которого в основе пиротехнических изделий всех перечисленных производителей фейерверков.
Гость
14 сентября 2025, 09:52
Промышленной силы Китая?
Гость
14 сентября 2025, 09:01
демонстрация промышленной силы? деньги на ветер, у нас каждый новый год каждый уважаемый горожанин такую силу демонстрирует запуская фейерверки во дворах.
Гость
14 сентября 2025, 08:05
Видимо один фейерверк до губахи долетел
Гость
14 сентября 2025, 07:57
Пир во время чумы. Лучше бы помогли волонтерам, госпиталям, ветеранамм
Гость
14 сентября 2025, 20:33
Никто тебе ничего не обязан делать. Хочешь - вперед, а другим не указывай, что для них лучше!!
Гость
14 сентября 2025, 07:52
Концерт тоже понравился, особенно группа "Воскрксенье"! Девушки поют отлично, прекрасный репертуар!
Гость
14 сентября 2025, 12:11
Группа "Воскресенье"? Девушки? Там четыре мужика. И девушек там никогда не было с 1979 года. "Забытую песню несет ветерок..."
Гость
14 сентября 2025, 01:59
в губахе тоже был фейерверк ,только с дроном
Гость
14 сентября 2025, 06:41
Власть постаралась. Планы выполнили?
Гость
14 сентября 2025, 12:00
Окрест киега феерверка небыло, просто в кои то веки включили ночное освещение и отопление за счет нефтебазы.
Фсе ишшо освещает и греет своим теплом поголовье скакунов
Очень красивое шоу, отличная погода! Небольшие проблемы с парковками, но в целом мероприятие на 5+.
Гость
14 сентября 2025, 06:41
Ну власть постаралась, погоду не отменит, планы выполнили?
Гость
14 сентября 2025, 11:28
Губер, мэр, а что там с бунтом мигрантов и убиенной девушке? Только 59 ру в самой первой публикации видимо ,,проговорился’’, указав, что там был черный пакет для транспортировки, значит просто скрыть следы преступления не получилось, Замяли что ли?
Гость
14 сентября 2025, 12:35
Др он прилетел, а они фейерверки организовали. Сумасшедшие, не?
Гость
14 сентября 2025, 00:55
Было просто потрясающе! Это реально фишка закамска, которая была потеряна много лет. Люди очень были рады
Достижения
Твой первый