
Антон Беляев солировал с песней «Фантазер»
2 ноября в пермском УДС «Молот» прошел концерт «LAB с Антоном Беляевым» (12+) с оркестром и хором. Сам Антон Беляев, Zoloto, Сергей Бобунец, Тося Чайкина, Виктория Жук из группы Беляева Therr Maitz исполнили известные хиты в авторских аранжировках. Показываем на фото, какая была атмосфера на концерте.
Почувствуйте атмосферу на видео!
Накануне в «Молоте» давала концерт Надежда Кадышева — и вот второй вечер подряд к УДС шли толпы, но на этот раз на концерт «LAB с Антоном Беляевым». Концепция такой лаборатории в том, что одни известные музыканты исполняют песни других, впрочем, и свои тоже. Все это — под аккомпанемент Антона Беляева и оркестра.



В Перми с LAB выступили Тося Чайкина, Zoloto, Анастасия Садовская и Сергей Бобунец. На экранах выводили подсказки для зрителей — тут надо прыгать, тут хлопать. Сам Антон Беляев разучивал с пермяками танец — и фан-зона, и танцпол, и даже трибуны охотно отзывались. То и дело женский голос выкрикивал «Антон, я люблю тебя!» — Беляев улыбался и отвечал: «Я не могу, я занят».



Пермяки зажигали с Тосей Чайкиной под песню «Никаких больше вечеринок», с замиранием сердца слушали «Фантазер» в исполнении Антона Беляева, подпевали Сергею Бобунцу, исполнившему свою песню «Вечно молодой» и «Спокойную ночь» группы «Кино».



Анастасия Садовская порадовала зрителей исполнением песни What Is Love. Zoloto под восторженные крики фанаток спел «А я сяду в кабриолет». А что творилось в зале под песни Limp Bizkit и Надежды Кадышевой, надо было видеть.












Ранее мы писали, как в Перми прошел концерт Надежды Кадышевой и выкладывали фото и видео.








