Развлечения «Там пруд, заводы, трубы»: Владимир Селиванов в Comedy Club рассказал Павлу Воле о родной Лысьве

«Там пруд, заводы, трубы»: Владимир Селиванов в Comedy Club рассказал Павлу Воле о родной Лысьве

Прикамье он вспомнил, когда заговорил об учительнице французского

Павла Волю (слева) удивил рассказ Владимира Селиванова о Лысьве | Источник: канал ТНТ / Instagram*Павла Волю (слева) удивил рассказ Владимира Селиванова о Лысьве | Источник: канал ТНТ / Instagram*

Павла Волю (слева) удивил рассказ Владимира Селиванова о Лысьве

Источник:

канал ТНТ / Instagram*

В эфире Comedy Club (18+) на канале ТНТ вспомнили прикамский город Лысьва. В свежем выпуске шоу о нем заговорил Владимир Селиванов.

Актер, исполнивший роль Вована в «Реальных пацанах» (18+), родился и вырос в Лысьве, учился здесь в школе № 6. Именно школу актер и упомянул во время традиционного разговора ведущего Павла Воли со зрителями. Точнее, уроки французского языка в этой школе.

«Меня почему-то бесило, что учительница говорила представляться Вольдемаром», — признался он.

«Вы где-то в синагоге занимались?» — уточнил ведущий.

«В Лысьве», — ответил Селиванов.

Заметив недоумение на лицах окружающих, он уточнил: «Такой город в Пермском крае — Лысьва. Там пруд, заводы, трубы…».

Павел Воля отреагировал на рассказ в своем стиле. Он быстро оставил папку с текстом соведущему и начал уходить со сцены, намекая, что прямо сейчас отправится в Лысьву.

«У меня дела! Пруд, заводы. Вывози как-то сам! — прокомментировал он. — Автобус в Лысьву!».

Владимир Селиванов и сам не ожидал, что начнет говорить о Лысьве

Источник:

канал ТНТ / Instagram*

Ранее мы рассказывали, что в одной школе с Владимиром Селивановым учился мэр Перми Эдуард Соснин — да, он тоже родом из Лысьвы.

* Instagram принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем