Развлечения Отрываемся под The Prodigy и смотрим подводный концерт: календарь майских гастролей в Перми

Отрываемся под The Prodigy и смотрим подводный концерт: календарь майских гастролей в Перми

Публикуем список всех гастролей месяца в нашем городе.

Концерт The Prodigy – один из самых долгожданных концертов этой весны

Наступивший май в Перми – неурожайный на гастроли. Зато имена приезжих звезд действительно громкие: совсем скоро в столице Прикамья выступят иеромонах Фотий, «Группа 23», The Prodigy и Владимир Спиваков. Подробнее – в нашем традиционном календаре гастролей месяца.

Первое гастрольное мероприятие в Перми состоится 6 мая – в Пермь приедет цирк шимпанзе «Бонобо». Также в этот день в нашем городе выступит американская группа ATL, играющая в стиле ритм-н-блюз.

В День Победы, 9 мая, в Перми выступят заслуженная артистка России Ольга Кормухина и рок-исполнитель Алексей Белов, известный поклонникам группы «Парк Горького» – он является автором большинства их песен.

В пятницу, 12 мая, для пермяков выступит певица из Литвы Алина Орлова, а также коллектив из Санкт-Петербурга «Аффинаж». 14 мая выступят тольяттинская группа «Гамора» и «Группа 23» – дуэт уфимских музыкантов Рустема Булатова (известного как автор песен и фронтмен группы Lumen) и Константина Панасюка. Также в этот день пермяки смогут услышать симфонический оркестр Resonance с рок-хитами.

16 мая в Театре-Театре покажут проект AquaSonic – подводный концерт в самом прямом смысле слова. Музыканты играют и поют, находясь под водой в аквариумах, размещенных на сцене. На этой же неделе в Перми выступит иеромонах Фотий и состоится долгожданный концерт группы The Prodigy.

Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятий, из группы «The Prodigy Ru – 17 лет в эфире!»/Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем