Развлечения «Радио Дача» снова стало одной из самых популярных радиостанций Перми

«Радио Дача» снова стало одной из самых популярных радиостанций Перми

Исследование провела компания Mediascope

В России «Радио Дача» прекрасно знают — оно находится в топ-10 музыкальных радиостанций страны

По последним данным российской исследовательской компании Mediascope, «Радио Дача» в Перми имеет самую большую ежедневную аудиторию (12,9% от населения города)*.

Пермяки — люди довольно искушённые в выборе радио. 29 радиостанций, существующих на местном рынке, позволяют даже довольно придирчивому слушателю найти ту, что оптимально подходит именно ему. И всё же, как показывают последние исследования, пермяки старше 12 лет второй год подряд отдают предпочтение «Радио Дача».

В России «Радио Дача» прекрасно знают — оно находится в топ-10 музыкальных радиостанций страны. На вопрос, как «Радио Дача» в Перми удалось опередить сильные и успешные радиобренды, программный директор «Радио Дача — Пермь» Надежда Каменева отвечает так:

— В чем секрет такой популярности радиостанции среди пермяков? Конечно, это качество нашего продукта. Это именно те темы, которые близки нам ментально, которые созвучны настроению и ощущению жизни каждого пермяка. Они рассказаны без лишнего мудрствования и с большой любовью. Это качественная русская музыка, которой можно свободно подпевать, это встречи в эфире «Радио Дача» со звёздными гостями, которые откровенно делятся со слушателями секретами личной жизни. На 98.4 ФМ всегда актуальные новости политики, общественной жизни, культуры и спорта и самые свежие новости из мира телевидения и популярных отечественных, зарубежных телесериалов.

Слушатели радио всегда в курсе, какая погода в Перми и где есть пробки на дорогах! Они знают, какой праздник сегодня можно отметить и как вести себя согласно лунному календарю. А в эти дни каждый наш слушатель может выиграть пригласительные на грандиозный концерт «Удачные песни» в Москве! Вся команда «Радио Дача», с удовольствием делая свою работу, стремится сохранить лидирующие позиции как на радиорынке, так и в сердцах своих слушателей, ведь мы точно знаем — музыка нас связала!

* Mediascope. Radio Index. Январь — декабрь 2018. Пермь. Reach Daily (%).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем