Развлечения Пермячек приглашают на кастинг шоу «Перезагрузка» на ТНТ

Пермячек приглашают на кастинг шоу «Перезагрузка» на ТНТ

Его проведут в Перми в середине марта. Все расходы на участие возьмет на себя телеканал

На шоу девушек превращают в настоящих принцесс

Продюсеры телеканала ТНТ выберут жительниц Перми для участия в программе «Перезагрузка». У пермячек есть шанс исполнить свою мечту, решить проблемы и изменить свою жизнь.

— Мы ищем ярких, эмоциональных девушек в возрасте от 18 до 35 лет, которые самостоятельно не могут решить жизненные проблемы по тем или иным причинам, — объяснили организаторы кастинга. — Кандидаткам нужно рассказать свои жизненные истории. Они могут быть самыми разными — и уникальными, и на первый взгляд заурядными, ведь для проекта более важна личность и желание изменить свою жизнь.

Девушки должны быть готовыми к командировке в Москву на полтора месяца съемок. Все расходы на участие, переезд и проживание берет на себя наше шоу.

Одно из последних преображений, которое произошло в программе. Героиня Женя довольна

Шоу «Перезагрузка» — это не просто так называемое makeover shows — программа не только о внешнем преображении, но и о внутреннем. Участницами проекта могут стать обычные девушки, оказавшиеся в сложной ситуации. Они честно признали, что совершили ошибку, и пришли к экспертам за помощью. Эксперты программы считают, что причины проблем лежат глубоко внутри.

Целый месяц с девушками работают психологи, тренеры, пластические хирурги, стилисты, косметологи и визажисты. Они проводят эксперименты с внешностью участниц и с внутренним миром.

Кастинг в Перми пройдет 16 и 17 марта. Для участия нужно записаться по телефону 8-965-353-35-36.

Шоу «Перезагрузка» можно увидеть в эфире телеканала ТНТ по воскресеньям в 11:00. Ведет шоу Ксения Бородина.

Ранее мы писали об участии пермяков в проектах канала ТНТ — пермская инди-поп-группа Sky Truffles прошла в следующий тур шоу «Песни», а в «Comedy Баттл» выступала пермячка-стендапер.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем