Развлечения На концерте в честь Дня Победы в Перми выступит Денис Клявер

На концерте в честь Дня Победы в Перми выступит Денис Клявер

Выступление певца обойдется краевому бюджету в 638 тысяч рублей

9 мая на эспланаде выступит бывший солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер

Согласно документации, которую опубликовали на сайте госзакупок организаторы праздничного концерта в День Победы, 9 мая в Перми выступит бывший солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер.

Денис Клявер выступит на площади перед Театром-Театром, его концерт (0+) будет длиться 30 минут.

— Праздничные мероприятия пройдут традиционно на Октябрьской площади и на эспланаде, — рассказали 59.RU в центре по реализации проектов в сфере культуры. — На сцене выступит много известных и популярных артистов.

Согласно документам с сайта госзакупок, максимальная стоимость контракта на выступление звезды составляет 638 тысяч рублей.

Денис Клявер — певец, музыкант, актер и композитор, ранее выступавший в музыкальной группе «Чай вдвоём» в дуэте со Стасом Костюшкиным. Также певец является сыном актёра и ведущего телепередачи «Городок» (6+) Ильи Олейникова. Клявер — лауреат премии «Золотой граммофон».

В прошлом году на праздничном концерте, посвященном Дню Победы, выступила Лариса Долина. Мы вели онлайн-трансляцию праздника и публиковали фоторепортаж с концерта. Также недавно в Пермь приезжала певица Марина Хлебникова. Она исполнила хиты девяностых на празднике в честь годовщины присоединения Крыма к России. Концерт певицы обошелся краевой казне в 800 тысяч рублей — дороже, чем будущий концерт Дениса Клявера.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем