Все новости
Все новости

В пермском парке Горького пройдут фестиваль близнецов и парад колясок

Заявки на оба события можно подать до 18 июля

В прошлом году фестиваль близнецов собрал десятки пар участников

Поделиться

В эту субботу, 20 июля, в парке Горького состоятся парад колясок (0+) и фестиваль близнецов (0+). Оба события стали традицией и проводятся каждый год. Фестиваль близнецов в этом году отметит юбилей — десятилетие.

Как сообщают организаторы, парад колясок — это настоящий карнавал, на котором участникам предстоит продемонстрировать первый детский транспорт с тематическим оформлением.

— С каждым годом конкурсные работы становятся все более яркими. Принять участие могут все желающие — как взрослые с настоящими колясками для малышей, так и дети с кукольными колясочками или велосипедами, — сообщают организаторы.

Авторов самых оригинальных работ наградят специальными призами и дипломами. Гостей парка ждет развлекательная программа, мастер-классы и интерактивные площадки.

Начало праздника 20 июля в 11:00 в парке имени Горького.

В этот же день вечером в парке пройдет Фестиваль близнецов. К участию приглашаются близнецы всех возрастов с творческими номерами или небольшими презентациями себя и своей семьи. Все участники получают памятные сувениры и призы. В конкурсе несколько номинаций: «самые похожие», «самые талантливые», «самые веселые» и «самые необычные костюмы».

Начало праздника 20 июля в 16:00.

Прием заявок на участие в параде колясок и краевом фестивале близнецов открыт до 18 июля.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter