Развлечения Готовьте вопросы: актер Антон Богданов пообщается с подписчиками инстаграма 59.RU в прямом эфире

Готовьте вопросы: актер Антон Богданов пообщается с подписчиками инстаграма 59.RU в прямом эфире

Поговорим о кино, детстве и мотоцикле, а также спросим, почему он больше не снимается в «Реальных пацанах»

Антон Богданов на пермской премьере фильма «Т-34» в 2019 году 

Сегодня, 28 апреля, в 19:00 мы проведем прямой эфир с актером Антоном Богдановым. Увидеть его смогут все подписчики аккаунта 59.RU в Instagram.

Актер Антон Богданов провел детство в Прикамье. Славу ему принесла роль в сериале «Реальные пацаны» (16+). После дебюта он сыграл роли Дениса в фильме «Ёлки 3» (12+), Сеньки в «Ёлках 1914» (12+) и Мухи в возрожденной комедии «Джентльмены, удачи!» (12+). Недавние премьеры — полнометражный фильм «Т-34» (12+) и сериал «Полярный» (12+). Актер успешно совмещает съемки в кино, игру в Московском губернском театре под руководством Сергея Безрукова и волонтерскую деятельность, помогая детям.

Во время эфира мы будем говорить о кино, ролях и мотоцикле, на котором актер недавно открыл скромный сезон. Узнаем, какой любимый предмет был у Антона в школе и правда ли, что открыл свою киностудию. Спросим о детстве, воспитании сына и зададим вопрос — что за дети часто окружают актера на снимках в Instagram? А еще все интересно, почему актера теперь нет в «Реальных пацанах».

Вы можете написать свои вопросы заранее и оставить их в комментариях, а также задать их во время прямого эфира в Instagram.

Ранее мы публиковали большое интервью с Антоном Богдановым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем