Развлечения Жителя Прикамья покажут в шоу «Золото Геленджика»

Жителя Прикамья покажут в шоу «Золото Геленджика»

Смотрите проект в воскресенье, 4 октября

Егор Ефимов пробыл в Геленджике 10 дней

Житель Горнозаводска Егор Ефимов стал участником шоу «Золото Геленджика» (16+) на ТНТ. Ведущие проекта — Иван Охлобыстин, Кристина Асмус и Тимур Родригез. Покажут выпуск с участием нашего земляка уже сегодня, 4 октября, в 19:00.

Егор Ефимов поборется за килограмм чистого золота. Егору 32 года, он занимается изготовлением корпусной мебели, в свободное время любит кататься на горных лыжах и сноуборде, ходить на сплавы или играть в футбол.

— На проект я шел с целью узнать что-то новое, получить эмоции, и конечно, чтобы выиграть главный приз, — уверенно заявляет Егор.

Участнику особенно понравилось, что на проекте собрались люди со всей России, была хорошая возможность пообщаться, узнать о других городах, рассказать о своем.

Шоу «Золото Геленджика» стартовало в сентябре. За главный приз поборются более тысячи участников. Чтобы победить, им нужно пройти самые необычные и экстремальные испытания. Это эстафета, наполненная самыми невероятными препятствиями, это легкоатлетические соревнования по несуществующим видам спорта, в которых каждый сможет установить свой собственный мировой рекорд, ну или как минимум широко улыбнуться в камеру, угодив в очередную коварную ловушку. На просторах гигантского тематического парка участников ждут самые сумасшедшие испытания.

Недавно мы рассказывали о Владимире Леготкине — пермяке, который тоже принял участие в этом шоу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем