Развлечения Актриса Валентина Мазунина побывала в гостях у «Вечернего Урганта»

Актриса Валентина Мазунина побывала в гостях у «Вечернего Урганта»

На шоу она рассказала о карьере актрисы и съемках в сериале «Иванько» (16+)

Валентина рассказывает о роли преподавателя восточных танцев

Недавно на канале ТНТ вышел сериал «Иванько» (16+) о двух девушках, которые пытаются наладить свою жизнь. Одну из главных ролей сыграла пермская актриса Валентина Мазунина. О съемках картины и актерской карьере она рассказала в шоу «Вечерний Ургант».

Валентина рассказала, что стать актрисой она решила в 11-м классе. До этого она была «бессознательным» подростком, но ей всегда нравилось смотреть спектакли. На них она ездила из родного Верещагино в Пермь. При этом девушке никогда не нравилась опера. Валентина поступила в пермский институт культуры и получила первую громкую роль в «Реальных пацанах» (16+).

Валентина призналась, что раньше ее мама относилась к ее творчеству скептически. Но сейчас в сериале «Иванько» (16+) она поверила ее героине. В сериале Валя играет страстную женщину — преподавателя восточных танцев, которая сильно любит своего мужчину.

— Я готовилась — было несколько занятий по восточным танцам, это дико трудно! До этого я училась танцевать тверк для другого фильма — это намного проще. А здесь задействованы живот, мышцы пресса, и мне тяжело с этим, — смеется актриса. — Я старалась, а преподаватель удивлялась, как я пытаюсь это сделать и не получается.

Недавно мы публиковали большое интервью Валентины, в нем подробно рассказано о проекте «Иванько» (16+).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем