перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Прикамье несовершеннолетние матери родили 112 детей

8 мая 2016, 12:12
Гость
9 мая 2016, 10:39
запричитали опять поборницы морали! Я в 1982 г. 8 классов заканчивал: в июне экзамены сдали, кто в 9-й класс пошел, кто в ПТУ и техникумы, а 2 девчонки к зиме 1983 г. родили. У одной не знаю, как судьба сложилась, а вторая после этого еще 4-х родила, с мужем до сих пор живут душа в душу и дети у них ухожены были, с образованием - у кого-то вуз, у кого-то спец-тех (ну, не всем с высшим), свои семьи уже у детей так что рожали несовершеннолетние, как говорится, и тогда, и сейчас и ойкать в смысле о tempora! o mores! могут только те, кто никогда ничего не знал, а теперь вдруг прозрел
Гость
9 мая 2016, 17:32
Это редкое исключение из правил!
Гость
10 мая 2016, 07:10
а когда же они вузы проходили и детей пачками делали? как при наличии повышенного уровня гормонов знания в дурной башке уместились?
Гость
10 мая 2016, 20:49
Гость
10 мая 2016, 07:10
а когда же они вузы проходили и детей пачками делали? как при наличии повышенного уровня гормонов знания в дурной башке уместились?
Это вы по себе судите? Башка дурная - ни диплома, ни детей? А кто-то и там, и там успевает. А вы продолжайте от зависти на ...но исходить, что вам остается.
Гость
9 мая 2016, 18:37
Знаете,у меня племянница вышла замуж в 16 и родила в 17.Тоже отговаривали всей семьей.А зря....она мамаша-каких поискать-отличная.И хозяйка отличная.Да,тяжело им финансово(но помогаем им все чем можем)Только если б муж еще не придурковатый-был все было б хорошо,а так некоторым еще и поучиться у нее стоит....
Гость
10 мая 2016, 08:58
А чему учиться? Как найти себе мужа- придурка и нарожать от него?
Гость
10 мая 2016, 09:14
Постарше станет-умнее подберет.
Гость
10 мая 2016, 09:38
Ну давайте, давайте все в 16 женитесь, рожайте и придурков мужей заводите, а потом пусть всю жизнь до 16-тия детей мать тянет, что вы пишите???????????вовсе уж
Гость
8 мая 2016, 23:14
Какие такие иносрацы? Опять отделы опеки за денежку детишек пристроили?? Русские семьи в очереди за детьми стоят годами, а 222 уехали в на чужбину?
Гость
9 мая 2016, 02:51
Вы идьет? Вы таки не знаете Русский язык? 222 -это дети, родившиеся здесь от иностранных граждан. Точнее от узбеков, киргизов и прочих. А усыновлено за границу 13(тринадцать) уже счастливых человек! А вы стойте дальше в своей очереди
Гость
8 мая 2016, 13:47
А что кто то удивлён? Я вот нет,ценности жизни поменялись у современной молодёжи,не у всей конечно! Всё идёт из семьи,однозначно, с детьми надо общаться и объяснять что к чем!!
Гость
8 мая 2016, 19:36
Таким, к сожалению, нечего объяснять или некому. Чем ума меньше, тем всё проще. Вон люди-то познакомиться не могут взрослые , нормальную пару найти. А тут у несовершеннолетних как всё просто. Только задумываются ли они о полной семье и нормальном воспитании этих детей..
Гость
8 мая 2016, 20:49
Больше народу меньше кислороду.
Гость
9 мая 2016, 10:27
Неудивительно. Удивительно, что западный и американский образ жизни становится у нас нормой.
Гость
10 мая 2016, 03:07
Прежде чем писать, пожалуйста, посмотрите статистику по Европе. Уверяю, Вы удивитесь. Похоже, это всё от "скреп"((((
Гость
9 мая 2016, 17:28
Не буду я учиться и в школу не пойду, купите мне сандали - я замуж выхожу!
Гость
10 мая 2016, 23:00
Интересно как же Вы учились,если слово сандалии правильно написать не можете?
Гость
8 мая 2016, 16:39
Жуть какая!! Видать солома в башке у таких.... Какие из них мамаши ?
Гость
8 мая 2016, 23:12
с пивом и сигами в зубах шляются с колясками...демографию поправляют.
Гость
9 мая 2016, 07:47
не солома а вата
Гость
9 мая 2016, 12:12
Гость
8 мая 2016, 23:12
с пивом и сигами в зубах шляются с колясками...демографию поправляют.
Вот в самую точку!!
Гость
8 мая 2016, 16:18
И что? Родили, и слава богу.
Гость
8 мая 2016, 23:11
а почему не написали возраст таких мамаш.. 12-14 лет??? Я же говорю, что девочек надо в школу отдавать с 5 лет, чтобы они хоть 9 классов закончили, до половой активности! Давайте посчитаем : за 1 квартал. т.е. январь-март, откидываем 7-9 месяцев назад, получаем, что вместо учебы и дом.заданий.. тру-ля-ля! А во 2 кв. еще больше будет!! Там же ЛЕТО и "детские" загородные лагеря!! И как мамаши своих великовозрастных туда отправляют? Что бы дома не занимались с..??
Гость
9 мая 2016, 00:44
А что девочки сразу? Учите своих парней хозяйство держать при себе, а не расбрасываться принчидалами.
Гость
9 мая 2016, 13:12
Гость
9 мая 2016, 00:44
А что девочки сразу? Учите своих парней хозяйство держать при себе, а не расбрасываться принчидалами.
та-ки , если "девочка" ж.. крутить не будет и виснут на шее, ее и пальцем не тронут..
Гость
9 мая 2016, 00:55
Ну и статистика ((( Караул просто.... обстановка хуже, чем с дорогами