перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Мы оба хотели одну дочку, но их оказалось две, и сыночек в придачу»: как живет семья тройняшек

12 сентября 2022, 13:00
Гость
12 сентября 2022, 14:08
Родители, вы молодцы! Сил и терпения вам, побольше помощи окружающих, хотя бы минимального отдыха маме! Пусть дети будут здоровы! Нашим двойняшкам - мальчику и девочке - сейчас восемь, они друзья и поддерживают друг друга. И наконец не только требуют внимания и заботы, но и помогают семье)
Гость
12 сентября 2022, 17:00
Все понятно, тяжело с большим количеством детей, от этого никуда не деться. Но расчитывать, что государство будет как-то сильно помогать деньгами в вашем решении родить их, не слишком наивно? Миллионы людей воспитывают трёх и более детей. Большинство даже этих 350т.р. не получали, так как родили их до 2018 года. Никаких льгот и пособий тоже, соответственно. На клочок земли для многодетных надеются не раньше следующего десятилетия (если повезёт). Этой семье ещё очень повезло с такими дотациями! Могли 350 с маткапиталом сложить и купить что-то большее без ипотек. Это было их решением - проесть все. Даже читать неприятно «я родила, а мне государство не платит много».
Гость
12 сентября 2022, 17:40
Хоть бы посудомойку с выплат купили. Такая она наивная, на работу через три года выйдет)) Дети как пойдут в сад, как болеть начнут, потом школа, уроки, а если ещё кружки секции? Так что папеньке надо быть готовым долго всех содержать.
Гость
13 сентября 2022, 11:51
В наше время и общагах жили с тремя детьми, а тут надо же дайте подайте. Я тоже хочу побольше квартиру. И у вас есть детские, вот добавьте и купите. Умники
Гость