перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Госдуме предложили оплачивать коммуналку материнским капиталом

16 января 2023, 12:57
16 января 2023, 17:05
на хлебушек в магазе тоже маткапом докатились! ура!
Гость
16 января 2023, 13:08
А как красиво всё начиналось - на образование детей, на улучшение жилищных условий, иными словами - только радость впереди. Но, что-то пошло не так, теперь похоже - не до жиру...
Гость
16 января 2023, 14:01
мда.. -можно ещё на стоматологию разрешить тратить, бедные мамы и детишки хоть зубы вылечат в нормальных условиях с качественными материалами и анестезией, и с нормальным отношением врачей или на другие качественные медицинские услуги? - можно ещё потратить на покупку качественной зимней одежды детям. -на дачные участки, чтобы прокормить семью. -на походы в аптеку тоже не помешало бы . а жить где не известно.. вместо того чтобы улучшать жилищные условия люди вынуждены тратить его на выплаты или то, что необходимо для того, чтобы хоть как-то выжить в современных реалиях. & когда уже решения в социальной политике будут рациональными и поддерживающими для всех категорий семей???
Гость
16 января 2023, 14:23
Вот если у вас не на что купить одежду, вы простите, зачем плодитесь?
Гость
16 января 2023, 14:24
таки ви хотели капитализм? какая социальная политика? страна во первых колония, а во вторых у этой колонии непростой период
16 января 2023, 16:06
Гость
16 января 2023, 14:23
Вот если у вас не на что купить одежду, вы простите, зачем плодитесь?
Вообще людям не жить, по вашему?
Гость
16 января 2023, 13:41
пора уже тратить на покупку хлеба
Гость
16 января 2023, 13:41
Скоро на еду разрешат тратить
Гость
16 января 2023, 14:30
Как так, по данным Росстата средняя зарплата нормальная, а семьи половину за коммуналку отдают?
Гость
16 января 2023, 15:50
Я бы предложил оплачивать жкх государству или чиновникам-дармоедам из своих зарплат!!! С такими предложениями мы точно скоро выберемся из демографической ямы
Гость
16 января 2023, 16:04
Наглая перекачка бюджетных денег через маткапитал напрямую в карманы олигархов от жкх. Раньше пенсионный фонд через пенсии перекачивали, теперь ещё и это. А снизить тарифы на жку до адекватных, то есть втрое, причем для всех эти деятели не хотят?
Гость
16 января 2023, 16:12
Осталось разрешить покупать транспортные карты, платить налоги и штрафы/пени.
Гость
16 января 2023, 14:40
Предлагаю,вообще отменить платежи за коммуналку.
Гость
16 января 2023, 15:30
Пенсии уже превратили в способ финансирования ЖКХ, Теперь настало время материнского капитала. Запустили ручонки в ФНБ, и никакого "мошенства"
Гость
16 января 2023, 21:17
Да обалдели уже коммунальщики
Гость
16 января 2023, 22:10
продолжают разворовывать ПФР
Гость
17 января 2023, 13:13
Значит на автомобиль семье нельзя разрешить тратить, а на коммуналку - пожалуйста. Кто следующий в очереди на "честный" отъем денежных средств у детей? ИФНС?