надо будет пришьет, то есть наденет накладку для имитации вскармливания, представьте в цивилизованном мире такое есть
или пришьет кого-то, кто на ребенка нападет
Гость
13 марта 2023, 15:28
уйти в декрет может даже бабушка по закону
Гость
13 марта 2023, 15:51
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с согласия матери!
Гость
13 марта 2023, 15:53
Непонятно, зачем в статье писать про какие-то договоренности. Типа мы в семье договорились.... По закону уйти в декрет отец может только с согласия матери ребенка. Если мать ребенка (зарабатывающая больше отца) скажет, что в декрет идет она, то никакой отец пойти в декрет не сможет.
Гость
13 марта 2023, 17:08
Госпади, хоть один мужчина понял, что декрет это РАБОТА. И то, только когда сам в это погрузился... Остальные же думают, что жена дома спит целыми днями и еще на работу идти не хочет, обленилась такая сякая.
Гость
13 марта 2023, 15:16
Это не просто не просто!. По законам РФ мужчина может уйти в декрет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с разрешения и согласия матери ребенка!
Гость
13 марта 2023, 16:15
так это правильно. Мать же кормит ребенка грудью, грудное вскармливание нельзя полноценно заменить смесями. Если ребенок изначально на смесях тогда еще куда ни шло..и все равно, в таком возрасте ребенку больше нужна именно мать. И повсеместно сажать в декрет отцов глупо. Есть конечно ситуации. Но в массовом порядке - глупо, нарушаются права ребенка на нормальное развитие - на получение грудного вскармливания, на нормальное развитие здорового головного мозга
Гость
13 марта 2023, 16:50
Гость
13 марта 2023, 16:15
так это правильно. Мать же кормит ребенка грудью, грудное вскармливание нельзя полноценно заменить смесями. Если ребенок изначально на смесях тогда еще куда ни шло..и все равно, в таком возрасте ребенку больше нужна именно мать. И повсеместно сажать в декрет отцов глупо. Есть конечно ситуации. Но в массовом порядке - глупо, нарушаются права ребенка на нормальное развитие - на получение грудного вскармливания, на нормальное развитие здорового головного мозга
Сами то поняли что написали? Т.е. мать права ребенка на получение грудного вскармливания нарушать может? И про молокоотсосы вы тоже не слышали* А если у матери нет грудного молока то как быть?
Гость
13 марта 2023, 20:02
Гость
13 марта 2023, 16:50
Сами то поняли что написали? Т.е. мать права ребенка на получение грудного вскармливания нарушать может? И про молокоотсосы вы тоже не слышали* А если у матери нет грудного молока то как быть?
Читайте внимательно что написано
Гость
13 марта 2023, 16:12
Знаю такие примеры. Вот только после этих декретов людей с работы выживают. Типа не нужны нам такие работники.
Гость
14 марта 2023, 10:58
таки чего вы хотели?. женщины постоянно с таким сталкиваются, неодобряется беременность, декреты, маленькие дети, больничные. Прямо или косвенно все это женщинам ставится в вину.
Гость
13 марта 2023, 18:02
"Сейчас я понимаю, что нужно слегка деградировать, чтобы это нормально воспринимать..."
Неправильно думаете, Максим. Детям нужно нормальные мультики показывать, а не эту чушь, до которой, как Вы правильно выразились, нужно опуститься.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Может, еще грудь пришьешь»: история пекаря, который ушел в декрет вместо жены