Приставы ничего не могут сделать с пермяком, который не платит алименты
29 апреля 2024, 16:31
Гость
29 апреля 2024, 17:00
Такие странные женщины. А за что она его не простила,за физиологическую потребность? Манипулировать дочерью ради алиментов? Ипотеку она брала поле развода, дочь он практически не видел. Сама захотела самостоятельности, сама гордо отвергла мужа и лишила ребенка отца...Типо, гордая , а теперь про гордость забыла и в попрошайкиных превратилась.. ? Есть же более умные и терпеливые женщины - у них мужья постоянно погуливают, а они ради семьи и денег на это закрывают глаза, зато дети растут с отцом и в полной семье.
Гость
29 апреля 2024, 17:57
Гость, обычно такие тёти, у которых мужья погуливают и они знают, и сами погуливают. Живут счастливо, вместе лечатся если что.
Гость
29 апреля 2024, 18:20
Гость
29 апреля 2024, 17:57
Гость, обычно такие тёти, у которых мужья погуливают и они знают, и сами погуливают. Живут счастливо, вместе лечатся если что.
И умирают в один день.
Гость
29 апреля 2024, 19:41
Только неуважающие себя женщины могут простить мужиков с "физиологическими потребностями".
И манипулирует в данном случае мужичок.
Гость
29 апреля 2024, 17:25
Бредовая какая то история, мамаша видать за рублем только гонится. в 2013 году поженились и забеременела, в 7 месяцев изменил, родила и подала на развод. Развели в 2015 году... а далее: дочь-то помнит его еще. Стала просить: «папа, папа» ...
Гость
30 апреля 2024, 12:14
Врёт, однозначно.
Гость
29 апреля 2024, 17:43
на сво пойдет
Гость
30 апреля 2024, 23:18
Вот вот, туда таких чертобесов.
Гость
29 апреля 2024, 17:07
Тут да, надо было этой Людмиле выбирать. Или гордость и понты, или материальное благополучие.
А мать обязана сохранять семью. И не врать, сочинительница эта мадам та ещё
ВЫ БЫ СОХРАНЯЛИ ТО , ЧЕГО НЕТ ?
Гость
29 апреля 2024, 22:32
Если женщина хочет ребенка - женщина рожает ребенка. А претензии к мужчине может отправить в Спортлото.
Гость
30 апреля 2024, 10:41
подозреваю случаи изнасилования мужчин с целью забеременеть крайне редки и вообщем-то любой мужчина не желающий ребенка может надеть презерватив
Гость
30 апреля 2024, 12:17
Гость
30 апреля 2024, 10:41
подозреваю случаи изнасилования мужчин с целью забеременеть крайне редки и вообщем-то любой мужчина не желающий ребенка может надеть презерватив
Всё проще - когда мужчина видит женские прелести (образно выражаясь - "розу любви") мозг у него отключается. Это наша с вами физиология. У дамы при этом ничего не отключается, заметьте. Так с кого спрос?
Гость
30 апреля 2024, 17:53
Гость
30 апреля 2024, 12:17
Всё проще - когда мужчина видит женские прелести (образно выражаясь - "розу любви") мозг у него отключается. Это наша с вами физиология. У дамы при этом ничего не отключается, заметьте. Так с кого спрос?
Гость, что там может отключиться из того чего нет?
Гость
29 апреля 2024, 21:54
Пусть приставы оплачивают алименты, ничего не делают и жируют на наши налоги.
Гость
30 апреля 2024, 12:19
Женщина, успокойтесь. Вы не правы.
Гость
30 апреля 2024, 12:38
Гость
30 апреля 2024, 12:19
Женщина, успокойтесь. Вы не правы.
Гость, права. Не могут приставы взыскать долги, пусть с премий оплачивают взыскиваемое.
Гость
30 апреля 2024, 23:08
Гость
30 апреля 2024, 12:38
Гость, права. Не могут приставы взыскать долги, пусть с премий оплачивают взыскиваемое.
Какая агрессивная дама.
Гость
29 апреля 2024, 23:18
Не-е. Для начала пусть женщины перестанут "неожиданной "беременностью тащить мужчин в ЗАГС..( Кстати,они еще и хвастаются этим..и гордятся своей находчивостью и предприимчивостью , советы дают дочерям поступать также..). А уж, потом обвиняют мужчин в неверности.. А сами-то, начали супружескую жизнь с вранья.. Так-то.
Гость
30 апреля 2024, 00:09
Видно ваша история.брак по зачёту ни когда не был крепким.в 99%случаев распадается,если не сразу ,то через время.
Гость
30 апреля 2024, 12:18
Гость
30 апреля 2024, 00:09
Видно ваша история.брак по зачёту ни когда не был крепким.в 99%случаев распадается,если не сразу ,то через время.
Это история Людмилы)
Гость
29 апреля 2024, 23:36
Мужики, если вы не любите женщину и не хотите от неё детей, то просто не снимайте штаны!
Гость
30 апреля 2024, 00:09
Легко сказать.
Гость
30 апреля 2024, 10:51
презервативы из продажи вроде никто не изымал
Гость
29 апреля 2024, 21:00
Странные комментарии.Осуждают женщину, осуждают мужчину... И никто не осудил безобразную работу судебных приставов, чья многочисленная кодла существует на наши налоги.Взыскивать и разыскивать они могут только порядочных, но неимущих людей, ставших должниками от своей бедности и обдирать с них последнее в пользу нынешних капиталистов.Корреспонденты нашли должника и даже беседовали с ним, а те, кому это положено по долгу службы, не могут много лет! Никто, в такой ситуации, не признает его безвестно отсутствующим.Требуйте от этих приставов добросовестного исполнения ими своей работы!
Гость
30 апреля 2024, 12:36
Бастрыкину нужно писать! Он возьмёт на контроль.
Гость
30 апреля 2024, 12:45
бабы, не ложитесь под первого встречного
Гость
30 апреля 2024, 17:54
Ложитесь под второго встречного...
Гость
29 апреля 2024, 17:20
Н да.бывают люди в наше время.самое простое лишить родительских прав.а то на мягкое место сядет и начнет искаться,не в детях сожительницы,а в своих.
Странное государство. Вот есть женщина, которая готова вырастить ребенка сама. Помогите алиментами с отца ребенка. Даже не из бюджета! И будет вам новый гражданин. И вполне рабочая схема решения демографической проблемы, ибо женщины всегда захотят детей, только помогите им выжить и воспитать детей. Нет! Коррупция «решил проблему с приставами».
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%Приставы ничего не могут сделать с пермяком, который не платит алименты