перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Всё равно получится у нас»: история молодого пермяка, воспитывающего тяжелобольного сына, — его мама «не захотела справляться»

6 мая 2024, 08:01
Гость
6 мая, 09:36
Ни факт ,что второй ребенок родился здоровым.А папа молодец,редко такое встретишь.у нас чаще отцы убегают от больных детей.Сил и терпения.
Гость
9 сентября, 12:45
Это да, кстати.
Гость
6 мая, 10:46
Папа с бабушкой молодцы! Дай бог вам здоровья и сил! Не теряйте надежды и все у вас будет хорошо! А мамашке бумеранг вернётся.
Гость
6 мая, 10:53
За что бумеранг? Это ее выбор. Куча отцов от детей, даже здоровых, отказываются и ничего, это не осуждается, не порицается. А тут женщина решила жить, а не страдать всю жизнь, без возможности быть счастливой, построить карьеру, завести здоровых детей. Такой ребенок ставит крест на всем.
Гость
6 мая, 11:21
Гость
6 мая, 10:53
За что бумеранг? Это ее выбор. Куча отцов от детей, даже здоровых, отказываются и ничего, это не осуждается, не порицается. А тут женщина решила жить, а не страдать всю жизнь, без возможности быть счастливой, построить карьеру, завести здоровых детей. Такой ребенок ставит крест на всем.
Так это ж ее кровиночка. Живой человек. Про карьеру вообще смешно читать.
Гость
6 мая, 14:39
Гость
6 мая, 11:21
Так это ж ее кровиночка. Живой человек. Про карьеру вообще смешно читать.
И? Кровиночка высосет все соки, никакого улучшения не будет. Вот посмотрим лет через 10 на отца, когда бабушка устанет, или скончается. А мужику захочется спокойствия, а не бегать круглосуточно с памперсами. Вот тогда и оценим насколько он молодец.
Гость
6 мая, 09:31
вот они - настоящие герои! не предали, несут ответственность и будут вознаграждены за это!
Гость
6 мая, 14:41
А у меня соседку за это загнобили, что захотела алиментов от папаши, ишь чё вздумала, больного ребенка родила, ещё и денег хочет. Только и делает, что просит. Работать не хочет, гребёт пенсию лопатой (по уходу за инвалидом 1200 и работать официально нельзя). И героем ее никто не назвал.
Гость
6 мая, 16:17
Гость
6 мая, 14:41
А у меня соседку за это загнобили, что захотела алиментов от папаши, ишь чё вздумала, больного ребенка родила, ещё и денег хочет. Только и делает, что просит. Работать не хочет, гребёт пенсию лопатой (по уходу за инвалидом 1200 и работать официально нельзя). И героем ее никто не назвал.
Вообще, алименты,папаши должны платить,хоть здоровый ребенок ,хоть больной это его обязанность.
Гость
7 мая, 09:51
Гость
6 мая, 16:17
Вообще, алименты,папаши должны платить,хоть здоровый ребенок ,хоть больной это его обязанность.
А мамаши не должны, это не их обязанность?
Гость
6 мая, 09:27
уважение такому отцу!
Гость
9 сентября, 12:48
Хоть бы одной такой маме уважение вместо, "зачем рожала" и "родила больного на старости", "родила от больного", "небось аборты делала".
Гость
6 мая, 09:00
Хотелось бы прочитать через год-два что операция дала положительный эффект и ребенок научился сидеть и ходить
Гость
27 мая, 14:35
Операция паллиативна, для отвода жидкости. Не сидеть не ходить он не сможет
Гость
9 сентября, 12:50
Гость
27 мая, 14:35
Операция паллиативна, для отвода жидкости. Не сидеть не ходить он не сможет
Хоть мучиться меньше будет. Это большого стоит.
Гость
6 мая, 13:42
добра им!
Гость
9 сентября, 12:50
Да.
Гость
6 мая, 20:23
Папе и бабушке сил! А мать этого мальчика обязательно через суд нужно лишить родительских прав, пока есть все основания для этого. Иначе потом начнет для себя льготы и досрочную пенсию выколачивать.
Гость
9 сентября, 12:51
Мать лишить? На кой?
Гость
6 мая, 10:49
Семье сил,терпения и удачи! Редакция пишите если им помощь нужна будет.
Гость
6 мая, 11:23
Сил, здоровья, терпения и чтоб все было благополучно.
Гость
6 мая, 09:16
Взгляд Гоши душу переворачивает, вот это сила духа, от отца, наверное, берет.
Гость
27 мая, 14:36
Ничего не переворачивает. У вас глюк
Гость
6 мая, 08:33
"Нигде ему не будет лучше, чем дома." В точку сказано. Уверен он поправится, и вот тогда глядя на него все люди кто помогал поймут - это того стоило и самое сложное уже позади. Представляете какое это волшебство - спасти такую маленькую жизнь!
Гость
27 мая, 14:37
Это не жизнь. Жизнь это пошел, выучился и тд
Гость
9 сентября, 12:53
Нам всем лучше дома.
Гость
9 сентября, 12:53
Гость
27 мая, 14:37
Это не жизнь. Жизнь это пошел, выучился и тд
Куда пошёл выучился? На алкаша-вахтовика, который медведей убивает по пьяни? Жизнь насекомого.
Гость
6 мая, 13:41
зацеловать бы такого милаху, да и папку можно)
Гость
6 мая, 14:42
Забирайте, обоих.
Гость
27 мая, 14:36
Тьфу
Гость
9 сентября, 12:52
Валяй, действую, им помощь очень нужна.
Гость
6 мая, 09:30
начало хорошее - из больнички забрали, дома светло, тепло и родные рядом, операцию сделаю после 3х, там и медицина на месте не стоит и кааааак побежит однажды) все у них получится!
Гость
27 мая, 14:37
С генетикой не побежит. И даже не сядет
Гость
9 сентября, 12:54
Если будут лечить не в Перми - то всё может быть.
Гость
7 мая, 06:24
Взрослых жаль. Лекарств нет. Это не на пару месяцев, а на всю жизнь. Пока он мелкий и ничего не понимает - я бы оставил. На такого ребенка нужна тонна сил, которую можно было бы пустить на здоровых. Это естесственный отбор.
Гость
16 мая, 11:35
Стивен Хокинг был в коляске, а добился большего чем здоровые
Гость
27 мая, 14:36
Гость
16 мая, 11:35
Стивен Хокинг был в коляске, а добился большего чем здоровые
Ничего он не добился. Не врите.
Гость
6 мая, 08:27
Молодцы, Бог в помощь, сил на все!
Гость
9 сентября, 12:54
Сил всем!
Гость
6 мая, 09:31
смотрит так - очень осознанно, взросло и много улыбается, значит, все у них непременно будет хорошо!
Гость
9 сентября, 12:54
Главное папа и бабушка любят.
Гость
6 мая, 13:55
От чего такие дети рождаются ? И рождались ли прежде ?
Гость
9 сентября, 12:55
От того, что ваш регион засоряют атомными отходами и ракетным топливом.
Гость
7 мая, 22:29
Покрестите малыша🙏 Иногда при крещении чудеса происходят, и сорокоусты за здравие в нескольких Храмах 🙏🙏🙏 выздоровления Георгию🙏
Гость
9 сентября, 12:56
Могли бы лучше материально помочь семье, а не спонсирование здоровых монахов.
Гость
10 мая, 08:38
Вот кому надо помогать всем чем возможно,а не собирать деньги всемна армию в которой генералы воруют сотнями миллионов!!!
Гость
27 мая, 14:38
Это бесполезные траты
Гость
6 мая, 09:28
все у них получится!!!
Гость
6 мая, 09:28
какой прекрасный ребенок! в нем есть жизнь) улыбается, ручками машет, прелесть)))
Гость
6 мая, 12:49
Держитесь Мужчинывсе будет Хорошо
Гость
6 мая, 13:52
Обязательно все будет хорошо!Здоровья и сил всей семье 🙏🏻
Гость
6 мая, 13:58
Папа мальчика настоящий человек и супер герой! Сил бабушке и папе, Вы сделали правильный выбор.
Гость
6 мая, 16:53
Верим, все у них получится!
Гость
7 мая, 09:44
Выздоровления твоему сыну! Тебе здоровья, счастья, терпения! Ты настоящий герой!
Гость
7 мая, 10:22
Молодец отец настоящий!!!!
Гость
7 мая, 11:04
Автор! Убери из статьи слова "парень" в отношении Виктора, ведь он настоящий мужчина!
Гость
7 мая, 12:46
Когда такие статьи пишете, указывайте карту для помощи
Гость
9 сентября, 12:45
биологическая мама малыша ушла из семьи - в 98% случаях так делают биологические папы, просто мужчина оказался тем 2%, где в семье наоборот. Обычно с больными детьми возятся мамы.
Гость
9 сентября, 12:56
Молодцы все кто не бросают своих больных близких.