перейти к публикации
25 комментариев к публикации

16-летняя пермячка получит мерч от Екатерины Мизулиной: она победила в конкурсе историй о родных

Гость
17 июля, 17:13
не нужно мараться
Гость
17 июля, 17:51
зашквар
18 июля, 02:22
мерч - брендованая вещь. типа ABIBAS/)))) В данной ситуации без полезный подарок.
Гость
17 июля, 15:44
Скоро разучимся говорить по русски, если даже в сетях пропагандируют иностранные слова и выражения! Что такое мерч, можно сказать по русски!
Гость
17 июля, 16:36
Вот вот, лицемерные патриоты, телевизор, как на иностранном языке все стало. Чем занимается министерство культуры? За чью культуру агитируют?
Гость
17 июля, 16:45
Гость
17 июля, 16:36
Вот вот, лицемерные патриоты, телевизор, как на иностранном языке все стало. Чем занимается министерство культуры? За чью культуру агитируют?
К этому сайту особенно относится Ваше высказывание. Здесь блокируют "неугодные" (Не патриотические) комментарии, но часто в заголовках пишут непонятные импортные слова.
Гость
17 июля, 16:41
>Какой именно была работа Василины, не уточняется. Судя по специфике занятий организации и мизулиной - сто процентов донос на всю семью. А может и соседей до кучи.
Гость
17 июля, 15:26
Как хорошо жить в мире розовых пони!
Гость
17 июля, 15:44
Самый ужасный сюрприз от повелительницы доносов...
Гость
17 июля, 15:56
Какой позор
Гость
17 июля, 16:17
Мерч от Мизулиной - черная метка.
Гость
17 июля, 16:15
Позорница а не Пермячка
Гость
18 июля, 10:20
Ну уберите эту блатную бездельницу из информационного пространства. Сколько можно понты пускать на специально созданной должности и за счёт налогоплательщиков.
Гость
17 июля, 16:44
Что такое меры? Кто такая Мизулина?
Гость
17 июля, 17:07
Мизулина - это бабушкина дочка, известная мизантропией.
Гость
17 июля, 15:38
Флюрография. 2 на 12. С наивной подписью "На па-а-а-мять"
Гость
18 июля, 11:51
Нафига ей портрет Мизулиной ? У подростков другие кумиры
Гость
17 июля, 15:20
Сколько приз то стоит?
Гость
18 июля, 10:28
Гость, главное не сколько, а то, что потом не отмытся....
Гость
18 июля, 09:52
Что такое мерч? Вопрос борцам за чистоту русского языка. В моем понимании что-то неприличное, раз от мизулиной.
Гость
18 июля, 13:57
Желаю Екатерине замуж выйти и детей нарожать, пока не поздно
Гость
18 июля, 19:17
А что такое было в истории семьи этой девицы, что вслух сказать стыдно?
Гость
17 июля, 16:25
Завидуйте молча!
Гость
17 июля, 17:51
Пшла вон!
Гость
17 июля, 17:52
Тебе не позавидуешь)