перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Губернатор Махонин опубликовал милое фото дочки-школьницы

Гость
2 сентября, 18:38
он отец и имеет полное право на фото с дочкой- школьницей. А девочка копия папы.
Гость
2 сентября, 21:21
хорошая дочка, счастья им т добра
Гость
2 сентября, 21:42
милая девочка! Будет счастливой, похожа на папу! Крепкого здоровья, Любаше и успехов в учебе!
Гость
2 сентября, 20:37
Пришел такой худенький, госработа пошла на пользу!
Гость
2 сентября, 20:43
А кто-то в долг детей собирал в школу.
Гость
2 сентября, 21:37
Гость
2 сентября, 20:43
А кто-то в долг детей собирал в школу.
Гость, губернатор- то причем, что у вас безденежье. Он ведь зарплату не назначает.
Гость
3 сентября, 10:32
Гость
2 сентября, 20:43
А кто-то в долг детей собирал в школу.
Гость, планируйте детей грамотно , чтобы не влезать в долги И на алкоголь всегда находится у некоторых , а на детей не находится , и губернаторы тут не при чем .
Гость
3 сентября, 09:42
А Махонин молодец,столько всего хорошего сделать для города!!!
Гость
3 сентября, 10:34
Гость, соглашусь с Вами . С Советских времен не помню столько масштабных положительных перемен в городе и области за последние годы
Гость
3 сентября, 15:45
Гость
3 сентября, 10:34
Гость, соглашусь с Вами . С Советских времен не помню столько масштабных положительных перемен в городе и области за последние годы
Накопилось в Перми мусора, в том числе золото валютных резервов в стране, вот федералы и решили денег немного кинуть, чтобы прибрать город, один из 15-ти российских миллионников, к его юбилею. Сделали по минимуму, уборку за все советские годы, но выдают за прорыв. Где в моём хвалебном тексте Махонин?
Гость
3 сентября, 00:20
Судя по лавочке это сквер около Оперного театра - от Администрации губернатора далековато, зато рядом 17-я гимназия и 2-я школа - в какую школу из этих она ходит? Обе хорошие, но 17-я всё же по математике круче будет, да и родная для прежнего губернатора..
Гость
3 сентября, 01:44
Махонен нас сколен поднял 👍
Гость
2 сентября, 18:35
Сыновей надо любить и баловать не меньше дочерей..
Гость
2 сентября, 19:51
Новые( старые) сословия
Гость
2 сентября, 20:22
Позовите товарища из Закамска. Я присоединюсь к нему.