перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Лучше гопари и преступники, чем эти»: взрослые и дети нападают на квадроберов — почему так много ненависти к новой субкультуре

Гость
10 сентября, 15:19
> «Лучше гопари и преступники, чем эти»: в смысле лучше пусть гопари/преступники в переулке отпинают до реанимации и инвалидного кресла чем мимо пройдет ребенок в маске животного? ну каждому свое...хотя странное это желание
Гость
10 сентября, 16:02
30-летний Сергей видимо жаждет чтоб его мордой об асфальт гопари извозили - тайное желание - может у него тоже своя субкультура?
Гость
10 сентября, 13:34
Чего ожидать от пукинского электората. Дикие первобытные пещерные полусапиенсы.
Гость
10 сентября, 13:48
+100. Пролы, как они и описывались.
10 сентября, 17:09
да, квадроберы они такие - настоящие животные
Гость
11 сентября, 07:02
10 сентября, 17:09
да, квадроберы они такие - настоящие животные
Не переворачивай - тупенько выглядит.
Гость
10 сентября, 13:57
В молодости мы носили такие дерзкие мини- юбки , которых не было видно из- под куртки. Еще сапоги на платформе , крайне неудобно было в них ходить по разбитым пермским тротуарам и бездорожью . Лично меня никто никогда за такой внешний вид не укорял , если только бабушки у подъезда за моей спиной шептались .В школе не приветствовали яркий макияж , а за мини не ругали . Когда уже училась в университете , дедушка с седой бородой и рюкзаком за плечами пошутил про мои « платформы» : Хорошие у тебя, девка , сапоги . Подошву вовек не сносишь « . Парни носили длинные волосы и брюки - клеш . Смешно сейчас смотреть на фото тех лет . Проще были люди , терпимее .
Гость
10 сентября, 14:55
Сейчас у нас культивируется ненависть к сожалению нетерпимость к другим
Гость
10 сентября, 14:51
Такое впечатление что все взрослые никогда не были детьми!!! Никто не представлял что он супергерой или какое-нибудь животное!!! Значит в масках человека-паука, супермена и т.д., кигуруми, пижамах, с дредами, тунелями в ушах, цвеиными волосами, перекачанными губами и жопами, ходить можно а в маске кота с хвостиком на попе гулять нельзя!!!! Это всего -лишь движение, кторое утихнет через год-два, так же как и эмо, готы, металлисты, рокеры, ванильки. Отстаньте от детей.
Гость
10 сентября, 15:25
а чем же лучше, скажите
Гость
10 сентября, 14:06
да всем пофигу, хоть с горшками ночными на головах ползайте..
Гость
10 сентября, 15:13
Ну вот не всем, как видно. Хватает нездоровых людей, которые считают, что лучше знают, как должны думать и поступать другие. И не забывающие всем вокруг на это указывать, вон, даже тут отметились.
Гость
10 сентября, 14:38
Яркий пример современного воспитания детей и молодёжи. .. Они не знают чем заняться! Но не книжки же им читать правильные! Выделять сяду хотят хотя чем-.то, а не быть нормальным человеком. В Перми тут в забеге бежали в костюмах динозавров. Этих делей занять чем-то занять надо, от безделья страдают... Да и к спорту это не имеет никакого отношения. Или пусть гуляют на площадках для выгула.
Гость
10 сентября, 14:48
Так список правильных книг министерство правды ещё не утвердило!
Гость
10 сентября, 15:36
да и вы книг то не читали, судя по стилю и грамотности вашего опуса
Гость
11 сентября, 10:22
О, вот пришел человечек, телявизером правильно воспитанный, который знает, какие детям надо читать книжки и в каких костюмах правильно бегать. Не говорите нам, что нам делать, и мы не скажем, куда вам идти.
Гость
10 сентября, 13:56
само пройдёт, мало что ли всякой дикости было от стиляг с металистами до эмо с ванильками.
Гость
10 сентября, 19:49
В каждой субкультуре есть определённые ограничения. На мой взгляд, данная субкультура просто удешевление фурри. Контингент разный. Люди которые вложились в костюмы финансово и люди которые потратили на маску и хвост 100 рублей ведут себя очень по-разному. Никто не станет шить дорогие костюмы детям, костюмы детского варварства долго не выдержат. Разбираться в детских ссорах, ну такое себе, участники процесс смакуют, а последствий как и смысла нет.
Гость
10 сентября, 21:25
Жизнь разнообразна. Добрый человек видит поводы для доброты, злой - для злости. Неважно что они говорят. Надо лечить агрессию.
Гость
11 сентября, 08:17
Ещё один повод нашли. Чем больше мелкой грызни, тем меньше ненужных вопросов.
Гость
11 сентября, 21:29
Чём бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало:)