перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Почему всех так бесят квадроберы и нормальное ли это явление вообще? Говорим с пермским психологом

Гость
7 часов
Престарелым депутатшам надо бы сыграть в вудбоксинг, а не нести чушь в массы
Гость
6 часов
Это лучше чем в подвале нюхать клей..
Гость
5 часов
Это смотря какой клей, кстати
Гость
8 часов
Детей раздражает, что вся взрослая страна бухает и наркоманит...а глава "непонятной" организации молчит...
Гость
7 часов
безобидные течения бесят - хиппи, эмо, квадроберы, зефирки, ванильки, куча других. им и претензии можно вслух выразить. Попробуй панков или спортиков тронь - не известно во что выльется, хотя бесят они не меньше.
Гость
7 часов
это реакция низов на безобразие верхов
Гость
7 часов
У меня ко всем квадроберам и неквадроберам только одна просьба. Пожалуйста, не набивайтесь всей толпой в магазины, кафе, банкоматы итд. Вы же не покупаете ничего, только место занимаете. Идите в сад на четвереньках, нет проблем
Почему это вообще должно кого-то волновать? Оставьте людей в покое, если они вам не мешают. Ну прикольно им, пусть развлекаются. Большинству осуждающих кажется прикольным алкоголь, разве это лучше?
Гость
8 часов
Дети должны развиваться, а не учиться кошачьему поведению, у человека есть возможность проявлять себя в творчестве, спорте и т.д.
Гость
6 часов
Это и есть творчество. У актеров такие упражнения есть. Полагаю, это помогает ребятам раскрепоститься. Сначала учатся вести себя свободнее под маской, потом без.
Гость
5 часов
Сначала взрослые должны обеспечить детям детство, счастливое и безопасное.
Гость
8 часов
Это на правах рекламы?
Гость
2 часа
Эта подростковая мода на подражание животным безобидна и уж куда лучше чем мода на подростковую "Готику" в середине "нулевых", когда подростки по ночам любили мотаться на кладбища в чёрных одеяниях и совершали там всякие осквернения и ритуалы
Гость
2 часа
Еще, наверное, это развивает эмпатию. Очень полезное качество.
Гость
1 час
Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права других людей. Пусть занимаются чем хотят, если никому не вредят.