Поддерживаешь торговлю детьми и детскими органами?
Гость
18 октября, 23:39
выходит, Фратти спасла этого и сотни других детей от жуткой беспросветной участи.
Гость
21 октября, 10:50
Судя по сегодняшним событиям она им вообще жизни спасла, а то отдали бы их за родину, которой они нафиг не нужны.
Гость
18 октября, 21:53
Новая статья про то, как Надежда дала надежду ребёнку алкашей стать достойным человеком. И о том, что ей это удалось. Интересно, мой коммент снова заблочат как неугодный))
Гость
18 октября, 23:17
Зачем писать лживые комменты о себе самой?
Гость
19 октября, 02:21
Лучше покажите изнутри наши интернаты и дет дома и какие там ужасы царя т и для сравнения покажите европейский уход за детьми и сразу станет ясно кто "лада калина"
Гость
19 октября, 22:04
Надежда Фратти незаконно вывезла тысячу детей в Италию, а кто то законно заводы и фабрики приватизировал и стал миллиардером. В итоге больше пострадал не Евгений оказавшийся в Италии, а его родная Даниловка оставшаяся и без него и без средств к существованию.
Гость
18 октября, 23:39
Советская колхозная деревня. Были крестьяне-краснодеревщики - дореволюционные дома их с резными наличниками до сих пор стоят как памятники - а через насколько поколений стали колхозники-алкаши.
Гость
19 октября, 08:05
Не переживайте так. Царя вернули, скоро и краснодеревщики заведутся.
Гость
19 октября, 15:45
Гость
19 октября, 08:05
Не переживайте так. Царя вернули, скоро и краснодеревщики заведутся.
Кюшать хочется.
Гость
19 октября, 16:44
Гость
19 октября, 08:05
Не переживайте так. Царя вернули, скоро и краснодеревщики заведутся.
У людей здесь веками была малая родина. А стало что?
Гость
19 октября, 17:46
я так понимаю, она это бескорыстно делала и из чистых побуждений? почему тогда ее еще не наградили орденом? а если есть криминал, почему тогда не сидит? что то не сходится в этой истории
Гость
19 октября, 21:07
Нет, не сходится, не клеится. Не верится в добрую тётю, которая исключительно из благих побуждений торговала детьми. И в мальчика Женю не верится - А был ли мальчик?
Гость
19 октября, 16:01
Ага лучше у нас сопьются и копыта отбросят под забором или в окоп в один конец чем долгая и счастливая жизнь в солнечной и красивой Италии
Гость
21 октября, 10:50
От затруднительного положения закопала младенца в угле. А так ничего - хорошая женщина и мать. Особенно, когда трезвая. Только трезвой бывало редко. Но кто без недостатков? Не душнилы какие-то, а веселая семья.
Гость
18 октября, 22:34
Пусть расскажет о тех детях, которые были вывезены и пропали без вести. Были разобраны на запчасти.
Гость
18 октября, 23:33
Ага, ага. В современном мире даже сейчас пересадка органов детям под строгим контролем. А в советские времена её и вовсе не делали.
Представляю картину. Больной заграничный ребёнок под наблюдением многих врачей вдруг стал здоровым. Как так? Да всё просто. С Росиии другого ребёнка привезли, расчленили и, о какое совпадение, его органы вдруг идеально подошли...
Вот реально тошно от необразованности комментаторов.
Гость
18 октября, 23:40
Гость, ты сам расчленял или только мешки выносил, болтун?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
758мм 84%Пермячка Надежда Фратти незаконно увезла мальчика из Волгограда в Италию — спустя 27 лет он решил найти родных