перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Пермякам предлагают проводить время с подростками «в трудной жизненной ситуации». Для чего?

Гость
2 часа
Трудным подросткам нужно будет зарегистрироваться на сайтах добро рф и время первых, выложить там свою анкету, которую рассмотрят потом претенденты на воспитателей и совершат акцепт?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Стоп-стоп.. А где все эти важные тётеньки из опек и КДН? Ну, которые резво бегали и осматривали холодильники и постели? Если придешь к ним с целью сбора документов на опеку несовершеннолетнего,то они с тебя три шкуры спустят..., а потом откажут признать опекуном. Нужно еще и обязательно школу опекунов проходить... А как они проверяют опекунские семьи.?.Такое рвение.. Вот пусть эти тетеньки и займутся своими обязанностями: сопровождением, опекой и обучением трудных подростков. А что эти "опеки" для них сделали? Может быть пролоббировали бесплатные спорт секции? Открыли профориентационные школы,где бы обучали подростков профессиям?
Гость
3 часа
лишь бы злоупотреблений со стороны взрослых не было. Времена сложные, бдительность нужна.
Гость
2 часа
А разговоры о важном тоже надо проводить?
Гость
2 часа
Да-да! Мы помним про пилотный проект по сокращению бедности а Пермском крае. Он уже пролетел мимо перми?
Гость
2 часа
Тц на эспланаде уже выбрали в качестве места проведения времени с подростками? Местные власти любят подкармливать бюджетными деньгами владельцев этого ТЦ, вероятно помогая им расплачиваться по кредитам, проводя там свои мероприятия.
Гость
2 часа
Хорошо заметили Пермь если не первая,то обязательно вторая .....!!!!
Гость
1 час
А гос во стригя налоги в сторонке во дворце отсидиться? Ищите дураков бесплатно пахать .