родить ребенка от известного семейства, это как минимум.
Гость
11 декабря 2024, 16:23
Вот нacpaть с высокой горки кто там за кого вышла замуж.
Гость
11 декабря 2024, 21:59
зачем я читаю эту чушь
Гость
11 декабря 2024, 16:19
Вместе бесов гонять будут? Так название для новой программы уже придуман - "Шабаш на Лысой горе"...
Гость
11 декабря 2024, 18:27
"Большевизм от заката до рассвета."
Гость
11 декабря 2024, 19:10
Гость
11 декабря 2024, 18:27
"Большевизм от заката до рассвета."
И рюмочка с огурчиком под занавес вдвоем🤣
Гость
11 декабря 2024, 16:18
Горбатую могила исправит!!
Гость
11 декабря 2024, 19:49
На что только не пойдешь ради денежек...
Гость
11 декабря 2024, 16:25
Молодец! Породу надо улучшать. Шикарный ход.
Гость
11 декабря 2024, 17:29
"В августе прошлого года дочь покойного политика Бориса Немцова Дина вышла замуж за своего друга детства Дмитрия Матевосова. Молодые сыграли пышную свадьбу в Барвихе, на Рублевке, а через два месяца еще и обвенчались. Правда, брак супругов просуществовал чуть больше полугода. Уже в марте Дина решила расстаться с мужем. Сейчас, четыре месяца спустя, она решила рассказать, как ей живется после развода".
Порода?
Филипп Бегак & Дмитрия Матевосов.
Поживём - увидим.
Гость
11 декабря 2024, 17:31
"Певица Алсу поделилась, что после развода с предпринимателем Яном Абрамовым... Помимо того, певица рассказала и о своих предпочтениях, по которым она выбирает себе партнера. Рядом со звездой должен быть высокий, симпатичный человек, обязательно брюнет со светлыми глазами".
Гость
11 декабря 2024, 17:32
Гость
11 декабря 2024, 17:31
"Певица Алсу поделилась, что после развода с предпринимателем Яном Абрамовым... Помимо того, певица рассказала и о своих предпочтениях, по которым она выбирает себе партнера. Рядом со звездой должен быть высокий, симпатичный человек, обязательно брюнет со светлыми глазами".
То есть такой как Макс Шаталов.
Гость
11 декабря 2024, 16:39
с её партаками раньше даже в кондуктора не брали, а тут замуж. И пробег не помешал. Чудеса.
Гость
12 декабря 2024, 10:43
в этой своеобразной среде ничего не бывает надолго и ничего не бывает по-настоящему....
Игра, понты, приспособленчество и показуха.. Причем, некоторые участники до того погружаются в эту игру, что начинают сами искренне в нее верить..
Но, стоит отдать должное, Опасность дурой никогда не была - выбрала прикрытие понадежнее, поглыбже и поширше, так сказать....
Гость
12 декабря 2024, 11:38
Могла бы и с Эстонией, учитывая географическое положение и её место рождения, изначально. Может это предопределяют "сверху" с кем жить. Тем более появились информационно-денежные рычаги влияния на общество, которые стали сильно влиять на жизнь простого человека.
Гость
11 декабря 2024, 18:21
Ппц, какая ценная информация.
Гость
12 декабря 2024, 00:13
да на ср,,,
Гость