перейти к публикации
24 комментария к публикации

Каждое утро девушки делают это…

24 января 2014, 10:16
27 января 2014, 13:48
Ем подобное каждый день, и овсяные хлопья и творог и сухофрукты и овощи. А я то думаю, ну почему я такая красивая, прямо неземной красоты, ведь проходу мужчины не дают, да и не мужчины тоже)))
Гость
27 января 2014, 15:01
Сам себя не похвалишь, весь день как оплёванный! (С) )))
27 января 2014, 16:43
Гость
27 января 2014, 15:01
Сам себя не похвалишь, весь день как оплёванный! (С) )))
Зачем Вы так о себе да вслух)))
Гость
3 февраля 2014, 09:14
И никто замуж не берет(
Гость
26 января 2014, 21:18
А не-девушки что делают?
Гость
27 января 2014, 09:29
лепят бутерброды с жирной колбасой!
Гость
27 января 2014, 11:14
жарят глазунью со свиной грудинкой
Гость
27 января 2014, 11:27
заваривают на завтрак бич-пакеты
Гость
28 января 2014, 12:50
отличный утренний рецепт для желающих наладить дела с ЖКТ и меньше перекусывать печеньками до обеда: с вечера заливаете стаканом кефира (можно обезжиренного) 2 ст.л сухой-сырой гречки. Утром достаете из холодильника - и едите. Если сильно противно - ложечка меда или порубленый чернослив. танцующие люди довольно часто и очень успешно "сушатся" такими завтраками:)
Гость
28 января 2014, 14:47
А я стала зеленую гречку покупать и проращивать ее. Тоже с кефирчиком рубаем. Даже ребенку нравится.
Гость
28 января 2014, 14:47
возьму на заметку. а соли-сахара - ноу?
Гость
29 января 2014, 13:07
Гость
28 января 2014, 14:47
возьму на заметку. а соли-сахара - ноу?
у кефира сам по себе насыщенный вкус, соли сахара не требуется.
Гость
27 января 2014, 15:27
я дочку кормлю подобной "ложкой здоровья" по утрам. За всю зиму ни разу не подмялись под ОРВИ. Верю, что и грипп мимо пропустим
Гость
28 января 2014, 13:05
ну а кто то не кормит и также не болеет
Гость
28 января 2014, 14:46
Гость
28 января 2014, 13:05
ну а кто то не кормит и также не болеет
дай вам бог здоровья. А мы всю прошлую зиму проболели, едва 3 недели в садик ходили между больничными.
Гость
28 января 2014, 12:51
я в творожный салат люблю чеснок и помидорик добавлять
Гость
28 января 2014, 20:33
А я люблю чеснок с салом да под стопарь! Мммм....
Гость
31 января 2014, 10:44
Гость
28 января 2014, 20:33
А я люблю чеснок с салом да под стопарь! Мммм....
Завтрак аристократа!)
Гость
28 января 2014, 18:44
конечно с утра кашу из геркулеса с фруктами,а чтоб одной не скучно всей семьей,а у меня сын студент)))
Гость
29 января 2014, 13:52
Французы на завтрак багеты с повидлом трескают. Какая уж тут овсянка
Гость
29 января 2014, 17:33
во Франции не была,а вот бывшая французская колония Тунис,на завтраки подают яйцо и круассаны,запеканки из фруктов,йогурты)))
Гость
31 января 2014, 10:46
Мои знакомые французы на завтрак трескали мюсли. Я тоже иногда их на завтрак употребляю, но жене они почему-то очень не нравятся, приходится каждый раз уговаривать, как ребенка)
Гость
4 февраля 2014, 15:25
пишут что ещё и память улучшает,надо попробовать,а то всегда утром носки ищу.