перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Больше скандального, наверно, не будет»: хозяйка пермского кафе — о случае с «божественной шаурмой»

11 июля 2019, 20:31
Гость
12 июля 2019, 13:14
Хватит кошмарить малый бизнес!!! То налоговая, то РПЦ. Займитесь делом
Гость
11 июля 2019, 20:43
Попы википедиев не читают. з.ы. в субботу зайду отведать Вашей шавермы;)
Гость
11 июля 2019, 20:57
Шикарная реклама! Очень смело и круто! Автор этой рекламы гораздо больше православный, нежели поднявшие хай попы
Гость
11 июля 2019, 21:43
Полный бред и абсурд. Торговцы "опиума для народа" вконец обнаглели.
Гость
12 июля 2019, 10:28
Поклоняться частицам праха из коробочки в 21 веке - это нормально? Это не оскорбляет ни чьих чувств? Лично мне, атеисту, это кажется дичью и мракобесием, но я же не возмущаюсь. Толерантнее надо быть представителям РПЦ.
Гость
11 июля 2019, 21:47
попы на посту сидят наверное, им шаурму нельзя, вот они и бесятся)
Гость
11 июля 2019, 21:17
Надо посмотреть что такое, возможно попробовать
Гость
11 июля 2019, 21:38
За подобную рекламу с использованием мусульманских символов религии ее кафе бы сожгли, христианство очень толерантно. Штраф 300 тысяч и пусть покаяться, чтобы другим не повадно было.
Гость
12 июля 2019, 06:25
"...По его мнению, в ней использовались православные образы, что является оскорблением чувств верующих..." А то, что попы вовсю используют образы научного материализма (машины, телефоны, и пр.) - не оскорбляет их чувства? А может это оскорбляет чувства атеистов? Мобилы у Попов изъять, диавольскый интернет отключить, машины- отобрать, в самолеты и поезда -не пускать. Ибо сие есть происки диавола и ваще все это от лукавого. Вот пусть и общаются силой мысли и путем писаний писем. А ездят по делам- на богоприятных повозках и санях.
Гость
12 июля 2019, 13:16
Обязательно пойду отведаю))) Молодцы!
12 июля 2019, 15:20
даешь адскую шаурму
Гость
12 июля 2019, 06:28
Отличный пиар для этого кафе устроило ЗАО РПЦ. Надо сходить! Где это кафе?
Гость
12 июля 2019, 14:17
эволюция пиар технологий, народ предсказуемо ведется
Гость
11 июля 2019, 22:08
Очень тупо. С Гралем вообще омерзительно.
Гость
12 июля 2019, 08:13
Выглядит вообще нелепо. Не ребенок, надо было задуматься о последствиях такой рекламы.