10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

коля
26 сен 2019 в 19:15

вы гордитесь этим?

Володя сын Володи
26 сен 2019 в 19:17

Ага молодцы блин. Защитили родину.....

Александр
26 сен 2019 в 19:21

Высшей степени тупизм! У нас же нет дед домов, домов престарелых и иных нуждающихся!!!

Гость
26 сен 2019 в 19:34

А почему не уничтожают люксовые немецкие автомобили, итальянские брендовые тряпки, швейцарские часы и пр. аналогичные товары?

имя
26 сен 2019 в 19:49

Представляю, как сегодня ,вернувшись домой, эти "труженики",пред восхищенными взглядами детей ,вглядываясь в зеркало ,произносят-"Мы их давили- давили!, давили- давили! ,давили-давили!

Гость
26 сен 2019 в 19:56

Беспредел!
Лучше бы беременным голодающим пенсионерам в детские дома отдали.

Александр
26 сен 2019 в 20:38

"Герои нашего времени"...аплодисменты. Российское правительство как аутоиммунное заболевание, вредит внутри своего организма

Гость
26 сен 2019 в 21:32

Идиотизм полный ! Лучше бы в зоопарк отдали

Гость
26 сен 2019 в 22:04

Сами жрут

Гость
26 сен 2019 в 22:07

Капитализм похож на фашизм.

123
26 сен 2019 в 22:35

а где там поточнее "уничтожили"

27 сен 2019 в 06:55

Когда правительство отменит санкции против своего народа?

Скрепыш
27 сен 2019 в 08:00

Кругом враги, фсех победим!

Инженер
27 сен 2019 в 09:29

Вспомнил уральские пельмени

Гость
27 сен 2019 в 10:16

А детям в детские дома отдать нельзя? Для показухи раздавят 10 кг. Остальное по домам разберут. Браво нашему правительству!

Пермяк
27 сен 2019 в 11:13

Многим это не нравится и поэтому рейтинг скоро в минус уйдёт у этой шайки лейки.

гость
27 сен 2019 в 11:51

Противно такое читать, будем надеяться, что только на бумаге это сделали, и хватило ума хоть по домам разнести и раздать кому....

Гость
27 сен 2019 в 11:54

жрём своё гмо из пальмы, а нормальные продукты запрещают, это хуже фашизма на всю голову больные.

Фото пользователя
27 сен 2019 в 14:26

Надо санкции применять, причем зеркальные. К примеру, счета друзей Трампа в нашем сбербанке арестовать. И гражданства российского их лишить. Чтоб жизнь медом не казалась.

27 сен 2019 в 17:57

А как эти товары до Перми доехали? почему на границе не перехватили?

Гость
28 сен 2019 в 20:45

Поставки сельхозпродукции и продовольствия в РФ из стран, подпавших под российское продовольственное эмбарго, с 2013 года сократились более чем в 100 раз.
В переводе на нормальный язык - качественных продуктов стало в 100 раз меньше.
Собственно и рабсиян для обслуги 2х труб надо в 100 раз меньше.