перейти к публикации
33 комментария к публикации

Ее даже детям нельзя: диетологи рассказали, что скрывается в вашей любимой каше

Гость
9 февраля 2020, 15:17
Этим диетологам самим бы хотя бы одну реальную статью на их профессиональную тему прочитать. В СССР существовали институты питания и гигиены, где все это исследовалось. Все дети в то время ели в том числе манную кашу на завтрак в садиках, школах, пионерлагерях

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2020, 19:53
Всегда ел и буду есть манку. И плевать кто из диетологов , что думает. И другие каши тоже.
Гость
9 февраля 2020, 14:50
Спасибо за информацию!
Гость
9 февраля 2020, 11:44
Из каждого утюга балаболят "эксперты-диетологи-"малышевы" о вреде и опасности практически любой пищи. А сами то они до сегодняшнего дня вообще как доросли-дожили?.. чем питались то!? Старые люди так говаривали: "Всё полезно, что в рот полезло."
Гость
9 февраля 2020, 14:56
Чой то про моментальные кашки стыдливо умолчали....
Гость
9 февраля 2020, 11:22
Одновременно запор и диарея - как это?
Гость
9 февраля 2020, 15:28
наши каши плохо- чужие хорошо! навязывание чужеродного нашему организму питания!
Гость
9 февраля 2020, 12:41
Надо ж такую чушь написать про каши!совсем мир с ума сошел или в частности автор
Гость
10 февраля 2020, 02:21
Мое утро обязательно начинается с каши. Любую и желательно разнообразную, как в садике - сегодня одна, завтра другая. Обожаю кашу.
Гость
10 февраля 2020, 16:01
Моментальные каши как раз обработанные, лишенные всего полезного, и чаще всего овсяные, на крайний случай в поезде употребить...а так все-таки домашняя каша распаренная да с тертым яблочком или бананом - завтрак что надо! 👍
Гость
10 февраля 2020, 17:46
Извините конечно, но тот кто написал данный бред - недалекие люди
Гость
11 февраля 2020, 02:57
Отличная полезная статья! Большое спасибо)))
Гость
21 июня 2020, 14:55
Очень понравилась статья. Получила много полезной информации.
Гость
20 сентября 2020, 22:36
Необходимо досконально изучить состав манки учитывая что каша способна значительно улучшить состояние мозговой деятельности , не прислушиваетесь тому что пишут в этих статьях бред бред бред!!!!!!
Гость
10 февраля 2020, 17:13
Какая чушь! Всё для того, чтобы торговые сети хорошо сбагривали булгур да кускус, которые просто есть невозможно! Такая дрянь! А ещё на перловку напирают, чтоб, значит, привыкали к пище бедняков, не жировали! Всю жизнь манная каша была лучшим питанием для детей! Всю жизнь манная каша была к столу любому, для всех! её можно готовить столь разнообразно, что и гурман облизнётся! Какая чушь!
Гость
9 февраля 2020, 12:42
Скажите какие витамины могут быть в каше если кашу варят а при варке все витамины дохнут!!! Что есть кашу с дохлыми витаминами???
Гость
9 февраля 2020, 23:04
Неучи-двоечники... Кашу нельзя! Почитайте что она там наговорила - никакую кашу нельзя... Проплаченый китайцами материал из которого напрашивается только один вывод - жрите доширак, - он полезен, от него вас быстрее на погост унесут...