Почему все скупают гречку? Отвечают историк, экономист и многодетная мать
20 марта 2020, 15:57
Гость
20 марта 2020, 16:08
Вот он тихий омут путинской стабильности. 20 лет псу под хвост.
Гость
20 марта 2020, 16:20
Не вижу ничего плохого в том, чтобы основательно "затариться" продуктами домой. В итоге редко в магазин придется ходить, хорошо же.
Гость
20 марта 2020, 20:33
Тут надо не инфекционистов, а бригады психиатров.
Гость
20 марта 2020, 17:05
Мне кажется это от слабоумия. Никуда гречка с тушенкой и туалетной бумагой не денется, а ажиотажный спрос только подстегнет рост цен. А я, пожалуй, пойду затарюсь парой бутылочек хорошего виски.
Гость
20 марта 2020, 16:27
А я питаюсь в основном продуктами, не подлежащими длительному хранению, поэтому ничем не запасаюсь. Кстати, крупы и макароны у меня дома есть, но в небольшом количестве, початые пачки, я одну пачку дольше года ем. Гречку (900 гр.) - года 3, наверное.
Гость
20 марта 2020, 16:40
Да просто она может подорожать быстрее и сильнее всех в %-м отношении. Вот и скупают самое дешевое.
Гость
20 марта 2020, 20:37
9 детей! Молодец! 3 холодильника с мясом. Конечно, тогда гречка не нужна. Еда - это генетическая память. У хозяйственных землепашцев - это злаки, ну, а у кочевников - это мясо..
Гость
20 марта 2020, 16:35
Людям ее есть не стоит.
Гость
20 марта 2020, 23:25
а соль ещё не скупили?
Гость
20 марта 2020, 23:24
Диву даешься,как же люди ведутся на полупустые полки,поддаютя панике не понимая что дело рук чудомаркетологов. искусственно создавая дефицит и повышая цены .Завтра пойду гречкой тариться.Пока по 100-200рублей не стала
Гость
21 марта 2020, 01:42
умные...? а кто будет есть всю эту гречку с макаронами, если вдруг заболеете.. ? сидите дома и не бегайте в панике по магазинам..
Гость
21 марта 2020, 10:26
"...и словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам..."
"Вы слыхали, вы слыхали?
Будто все подорожает,
А особенно поваренная соль"
-Полсотни лет назад В.Высоцкий высмеял паникерство,а воз и ныне там. Так уж устроен стадный инстинкт. И чем примитивнее сообщество, тем сильнее инстинкт.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
736мм 98%Почему все скупают гречку? Отвечают историк, экономист и многодетная мать