От гречки и пельменей до икры: где заказать доставку продуктов в Перми, если вы не хотите ходить в магазин
31 марта 2020, 18:24
Гость
12 октября 2023, 11:25
ЗВФз
Гость
31 марта 2020, 19:10
Хочу ходить в магазин!???
Гость
31 марта 2020, 20:02
Ходить в магазины!! И в лес и в баню!!
Гость
31 марта 2020, 22:33
увы все эти услуги только для богатых
Гость
1 апреля 2020, 09:00
Да нифига в жизни не изменилось как было той весной так будет и этой ! Все СМИ нагрузило в башку эту инфу про вирус как баранам и все трепетно стали исполнять закон и требования ! Из людей выбивают право на ЛИЧНОСТЬ и Адекватность и все ведутся на это ! Люди очнитесь! Умирают только пожилые люди - они и умирали от осложнения гриппа и в том году и в прошлые года так что этот короновирус это утка правительств и государственных структур от отвлечения масс от чего то глобального ! Так что не паникуйте и живите обычной жизнью !!!
Гость
31 марта 2020, 19:37
"На сайте, на сайте, на сайте..." Оплата, видимо, со сбербанка-приложения, со смартфона... Блин! У нас же ВЕСЬ народ со смартфонами, новейшими приложениями в них, все, блин, на сайтах заказывают, у всех, блин, от 2 до 5 тысяч на заказ прям в кармане((( Всё пожилое население останется без жратвы! У них нет интернетов и телефоны кнопочные, у них зарплатКи в МРОТ и пенсии по 8 тысяч(((
Гость
31 марта 2020, 21:36
Почему вы пишите , о предъявлении пенсионного удостоверения ???? их давно не выдают...надо заказать в пенсионном фонде...а как оплачивать ??...деньги на карте...хорошо можно снять...а как быть с теми , кто не ходячий ??? как их кормить??? ...ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ ,ЧЕМ ОТВЕТОВ....
Гость
1 апреля 2020, 09:43
Заказывала продукты в понедельник, так в Метро ближайшим днем доставки был четверг и заказ можно было сделать только от 2500 рублей. При этом цены на продукты явно выросли. В тот же день в Семье был сделан заказ уже только на пятницу. Цены на продукты не поднялись, но за заказ на 2540 пришлось заплатить ещё 49 рублей за доставку. Так что, в статье представлена информация, несоответствующая сегодняшним реалиям.
Гость
31 марта 2020, 20:47
Орджоникидзевский район однозначно будет ходить по магазинам, потому что мы столько не зарабатываем, чтобы нам кто-нибудь что-нибудь привёз.
Гость
31 марта 2020, 20:53
Курьеров кто-то проверяет на отсутствие заразы? Они весь город, все подъезды, все ручки за день обегают-перелапают. Неизвестно с кем в контакте были.
Гость
31 марта 2020, 21:06
Из метро продукты невкусные, местных производителей нет, а то, что есть дорогое и невкусное (молочка), бакалея описана плохо, по факту привозят продукты некачественные (именно потому, что в описании товара на сайте нет инфы, что это продукт низшей категории)
Гость
1 апреля 2020, 08:37
А где деньги заказать на эти покупки? На сайте губернатора?
Гость
1 апреля 2020, 11:42
шЫроко улыбнетесь закрыть нас лишив свободы! Мы не стадо!
Гость
1 апреля 2020, 12:45
Подскажите, может кто-то знает, как устроится на доставку продуктов?
Гость
1 апреля 2020, 14:42
В "Наш город" мин.заказ от 1200р. Куски мяса от 2-3 кг. А то, что на сайте у них видите ли написано про отсутствие мин.суммы, так это они инфу поменять не успели. На лицо обман покупателя. Пойду принципиально в магазине куплю как обычно
Гость
1 апреля 2020, 22:47
сегодня 01.04.2020 на сайтах Семьи и Сбермаркет можно сделать заказ только на 07.04.2020. Приятного аппетита
Гость
5 апреля 2020, 11:27
Заказ сделал в магазине манго , цены не дешевые , продукты так себе , мало того привезли не все , а деньги взяли за весь заказ , заказал печень забыли положить , предложил им ее довести , ответ был примерно такой «что нам из-за мелочи ездить, вы ещё закажите что-нибудь», деньги конечно вернули , но осадок остался . Я ещё не говорю что заказываешь одно , а по факту привозят совсем другое , вообщем думайте сами , но для себя я сделал вывод .
Гость
14 апреля 2020, 16:17
Скажите, пожалуйста, а почему все представленные магазины рекламируют доставку во все районы города Перми, а Крым не возят... Разве это не Кировский район ГОРОДА ПЕРМИ?!!! Откуда нам заказывать товар???
Гость
23 апреля 2020, 21:04
Я дома на самоизоляции. Как доставить минеральную воду из Ашана? У меня сахарный диабет и вода необходима. Есть только в Ашане.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%От гречки и пельменей до икры: где заказать доставку продуктов в Перми, если вы не хотите ходить в магазин